Психология

Почему мужчинам нравятся дурочки,а женщинам умные?))

Ольга Ягодкина
Когда обладаешь, не столь уж важно, что думает и думает ли вообще, то чем/кем ты обладаешь…
Когда обладают тобой, все же лучше чтобы это делалось «по уму» и «с умом» .
Лена Болгова
Лучший ответ
какие есть такие и нравятся
Ольга Мизонова
Каждый тянется к себе подобным))))
нифига себе дурочки!!
для соответствия себе подобным

sl
Плин. . Хм. . Дых судя по всему - для гармонии))))
мне тоже дурочки нравятся, они со своим умом не лезут куда не надо и просто доверяют. В этом мире стремящемуся к независимости люди перестали друг другу доверять и каждый стремится обрести автономию, а там и до распада "союза" не далеко.
Рита Романова А, если лезут куда не надо и не доверяют, что тогда? Вы же не будете утверждать, что таких дурочек, а лучше сказать дур, нет?
О-оо... классный вопрос!
Это тянет на косвенное доказательство того, что женщины всё-таки умнее мужчин...:)))
Анастасия С
как показала практика, из двух умных, женщинам нравится тот, у кого денег больше...)) )
значит всё таки не умные, а - богатые...) )
а из двух дурочек, мужчинам нравится, та у которой сиськи больше...)) )
значит всё таки не дурочки - а красивые...)) )
вывод :
женщинам нравятся - богатые,
мужчинам - красивые.
надеюсть почему, объяснять излишне...))
Не помню дословно но Лермонтов сказал что нас притягивает то чего у нас самих нет---
какой потрясающий вопрос.
ты мне нравишся
встретимся?
Айсулу Алина
Одним надо, чтобы не мешали думать и делали, что им говорят, другим надо, чтобы все делалось хорошо само, без дополнительных умственных вложений, чтобы не приходилось думать и говорить, что надо делать
Гбоу Оош№15
Наверное, я не попадаю под твою картину мира, т. к. мне нравятся только умные, энергичные и красивые девочки. Даже женат был на шахматистке-гроссмейстере. А первая моя любовь читала в начале первого класса 180 слов в минуту.