Психология
Как Вы думаете, почему мужчина выбирает один типаж женщин и женщины другого типа ему не нравятся?
Просто смотришь иногда на выбор мужчины и понимаешь, что все его женщины похожи между собой либо внешне, либо характером. Чем всё же обусловлен этот выбор?
Повезло этим мужчинам... Мне вообще ни одна из встреченных по-настоящему не нравится! Втюрился в образ, и усё! Таких дам, как она, уже лет двадцать как днём с фонарём не сыщишь, а сама она умерла уже почти 11 лет назад. Вот теперь и мучаюсь - кроме неё никто не впечатляет.

Іванна Манзик
а кто это?
Евгения Скоблик
это кто чтот на мужика похожа
Ну я вот в детстве насмотрелся всяческих античных красавиц в музейных каталогах....
Это определило выбор на всю жизнь....
Да неужели? Ахахахаха Знаете, есть ведь РЕЗКО отличающиеся.... Но и выбор есть у каждого.
действительно у всех есть какой то образ и к нему стремятся, хотя и женщины определённого типа могут выбирать тебя и в этом обьяснение, никто точно не знает как формируется вкус и чувство красоты, но видимо человеку нравиться то что он видел до этого в жизни и с этим у него связаны положительные эмоции и чувства, может быть ему это чувство воспитывает социум, говоря это красиво вкусно, а это нет, ведь есть у нас много общего во вкусах, хотя может всё совсем не так
Женщины тоже предпочитают мужчин похожих на своего отца, а мужчины выбирают похожих на мать.
Бабы такие же. Потому как люди хотят стабильности по природе, только не понимают, что это куйло которое ты выбрало, это далеко не стабильность.
психология
Неспособность развития. Мне, например, в течение жизни нравились разные типы женщин.
У каждого свои идеалы красоты.
хз, может по образу мамочки выбирают, я таких видел.
половой отбор . 95% людей идиоты . всем нравятся самые молодые
Биология.
почему ты чаще спишь на кровати а не эксперементируеш - на балконе в гараже на лавке в сквере?
Вот я люблю пиво, а ты борщ... Это к примеру того, что о вкусах не спорят)
Люблю пышек блондинок, и не соглашусь на рыжую худышку даже по пьяни
а они и дочерей такими же воспитывают. дело вкуса.
если бы всем нравился один тип женщин,, сейчас популяция людей не была бы так велика.