Психология
Как думаете почему мужчина, почти всегда умнее женщины ? )
Не соглашусь.. . "почти всегда" - это перебор.. . ))
Мне нравится ваше -почти))
Ольга Костина
Да ,да )) я подставила позже ))
Он думает о насущных проблемах, а она -как зацепить спонсора, думающего о её насущных проблемах.
Потому что женщина старается не убеждать его в обратном. Пусть лучше он так считает))))
Ирина Бакайкина
Кот баюн,а ты точно кот?
ему не мешает эструс....
Мужчина и женщина мыслят по разному. Это не сравнимые вещи.
есть необходимость добиваться, вероятно....
А Вы загадочны, Алена.... Таки не поймешь - это грубая лесть или тонкий юмор? ? )))
да? ) хорошая шутка))
Вы себя считаете более не умной по отношению к мужчинам?
Потому что женщина позволяет ему так думать
откуда статистика?
Потому, что женщина ПОЗВОЛЯЕТ ему ТАК ДУМАТЬ!!!!
Он не совершает скоропалительных действий и выводов.
А может женщины прикидываются
наверное потому что есть некоторые научные доказательства, что женщина выносливее, физически сильнее - в стрессовых и экстренных ситуациях (особенно яркий пример - материнский инстинкт) Мужчины ленивы, и в корне всегда надеются на женщину, просто стесняются признать это, наверное поэтому мы чаще умнее, у нас есть больше время чтобы умнеть, а потом умничать) ) (Без какой либо половой дискриминации)
мужчина живёт умом, а женщина сердцем, мудростью сердечной, которая заключена в каждом женском сердце...
У мужчины другой тип мышления и он не руководствуется чувствами и не дает волю эмоциям.
В первый раз такое слышу. Да простят меня мужчины.
Они отвечают позднее, но при этом дyмают тщательно. А женщины хотят быть всегда первыми, и отвечают бывает не подyмав.