отпугивает не ум, отпугивает "я права" и "я лучше знаю" )
Не любят не за то, что шибко умна, а за то, что безответственна, зато языком шлёпает.
Одно дело языком, а совсем другое - что-то конкретно сделать.
Мужик заточен на соревнование. Мы по жизни только этим и занимаемся, но соревноваться предпочитаем не с женщинами.
Поэтому, не надо говорить что умных мы не любим.
Любим и умных. И страшных. И красивых. И глупых. Соревноваться с женщиной отказываемся, а ей горит доказать какие женщины молодец )Разные вещи, мэм )
Василиса не должна быть умнее Иванушки, она его мудрее (лайфак для хозяюшек )
Психология
А почему мужчины часто боятся умных женщин, ну не укусят же их?))
Елена Прозорова
А я не спорю! Правы, чего уж там)
Умную женщину обмануть невозможно .мужчины живут постоянным обманом
простую то трудно мужчине разгадать, а умную вдвойне!)
Ну о чем с умными женщинами говорить, о футболе, о машинах, о пиве?
Елена Прозорова
Действительно))
Боятся, что их "раскусят".
Второй раз за вечер. Что вы помешались все на этих умных женщинах? Какая разница - умная, не умная... мне с ней не кроссворды решать!
Елена Прозорова
А чего, можно и порешать на досуге)
А что второй раз? Уже кто-то спрашивал сегодня?) Я не в курсе, чесслово!)
А вдрух? вдрух заражусь умом
Елена Прозорова
Дааа, это страшно!)
Укусят..., ещё и как)
Мужички деградируют, там много же всего бабершоп, каблучки, маникюр, там мало-мало, в себе уверенная женщина-пугает:))
Стыдно ведь мужчин много высокодуховных но разума не каждому Бог дал!!
Елена Прозорова
Женщины тоже не все блещут умом и сообразительностью, чего уж там)
Не могу найти умную... даже была с тремя высшими.. а это не показатель....
Елена Прозорова
Ищите!)
....да ладно.... мы, видимо, не все знаем.... им уже встречались.... кусачие...))))))))))))))
Не укусят, так раскусят.)) страааашно.)))
Мне бы умную и не меркантильную. И чтоб не страшная. Ой все, ишь че захотел.
Елена Прозорова
Все в одном флаконе захотели?) Так не бывает)
Ещё как укусят, а некоторые и съедят
Что тут не понятно? Страшно осознавать себя дураком. Хотя, если любит, то дураком выставлять не будет. Вот же я попал! Я только сейчас это понял! Хелп! Хелп ми!
Елена Прозорова
Что, выставили уже вас?)