Что в эту женщину кто то ВКЛАДЫВАЕТ средства!
Чтоб она была и ухоженна, и одета, и обута, и пахла прекрасно. .
Для этого нужны ДЕНЬГИ!
Почему легче зариться на ЧУЖОЕ, при этом!
И мысли не возникнет, что в СВОЮ женщину - вложи средства, и она будет АХ!
А может ещё и лучше!
Мужчинам легче пользоваться вложениями других мужчин???
Психология
Почему, мужчины смотря на ЧУЖУЮ женщину, порой восхищаются ею- как она одета! А как ухожена! А вот мысли не возникает (+
Думаю, что настоящий мужчина делает это не задумываясь. И денег ему не жалко, т. к. он понимает, что его женщина - это его визитная карточка. Но таких, увы, мало...
Веро Letto
Ну уж не визитная карточка...) Скорее, элемент стиля...Шутка, конечно!)
Возможно они не думают как мы женщины... логично.. последовательно. .
я иногда сомневаюсь в присутствии логики у мужчин--вот любят они всё чужое и яркое))
Ирина Красноглазова
Знаете,не все такие.Я тоже до недавнего времени так считала...
Вы перепутали мужчин с женщинами, уважаемая. Для мужчин совершенно нехарактерно восхищение одеждой и ухоженностью. У мужчин коротенькие мысли, типа "вот это жопа! "
Оксана Шевелёва
Вы не правы!Ваше последнее слово имеет очень много синонимов, употребляемых в зависимости от качественной оценки этой части организма.
Настя Дубаделова
И тем не менее. На жопу неухоженной торговки селедкой, с засаленными волосами, они наврядле позаряться. Не рассказывайте сказки.
Жопа - жопой, но при этом есть ОБЛИК женщины в целом.
Уважаемый.
Tolkyn Akhatay
а вот в этой коротенькой"жопе"столько деньжищ!!!
не в этом дело, с такой можно и с зеркальной болезнью, и в трениках, а с ухоженной что делать? рядо м с Джоли должен быть Питт, а это фитнесс, магазины, манеры... а так пооблизовался и к своей. привычной.
на халяву и уксус сладкий
средства ВКЛАДЫВАЮТ в будущее своих детей... а не в женщин... у вас представление о женщинах как о проститутках.. причём невысоко сорта..: -)...
Настя Дубаделова
Позвольте.
Средства ВООБЩЕ вкладывают.
В то, что дает результаты.
И в своих женщин,нормальные мужья, тоже вкладывают средства.
Для их ЗДОРОВЬЯ и привлекательности.
Потому что жена, это не только кухарка и прачка,это ЛИЦО МУЖЧИНЫ
Если для вас красивая, ухоженна женщина энд проститутка, это только ваши проблемы.
А речь в теме не об этом.
Хотите себя успокоить, что в вас не вкладывают, п.ч. вы НЕ проститутка? Ок. Успокаивайтесь на здоровье.
Главное, чтоб вы не нервничали :)
Средства ВООБЩЕ вкладывают.
В то, что дает результаты.
Для их ЗДОРОВЬЯ и привлекательности.
А речь в теме не об этом.
Главное, чтоб вы не нервничали :)
Dinara Fatxieva
Браво,Фаина !!!
Женщина не собственность,в которую вкладывают или не вкладывают средства.
Если в неё вложили,то и сломать имеют право,и растоптать,и подарить,и выгодно продать.
многие женщины заботятся о себе на свои деньги - они делают это для себя, и это достойно уважения.
Да, легче. И желательно без обязательств.
Конечно, так же удобнее восхищаться чужим, чем своими руками пошевелить, и хоть что-то полезное сделать!!!!
к чему демогогия, каждая женщина сама о себе заботится, неважно через кого и какими средствами она все для себя добудет, под лежачий камень вода не потечет, не вините своих мужчин дело в самих женщинах