Психология

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

Viktoriya Viktoriya
Чёрт его знает почему... ) Привычка свыше нам дана. замена счастию она)))
Анна Борисова
Лучший ответ
Они во всех случаях жизни на них смотрят. И мне не известен ни один, который был бы исключением. Поэтому вопросы об чужих идеальных мужьях, фигурировавшие сегодня в категории, считаю более чем странными и не соответствующими никакой действительности.
потому что могут...
так жена за женщину не считается)
когда человек думает о чем-то своем, взгляд его может блуждать.. . и если в поле зрения мужчины иногда попадается женщина - не факт, что он на нее именно смотрит... )
важно не то, куда он смотрит, важно - как...)
глаза есть..
**
****** ******
нет бы радоваться) - не на мужиков же ему смотреть?))
Потому что у них есть глаза....:))
Л*
Лилия *****
рефлекс-они полигамны
Удивительный вопрос! :)) Жена не затмевает весь белый свет, какой бы дородной она не была.
Viktoriya Viktoriya Но нам это неприятно.
Невозможно закрыть глаза на прекрасное
А женщины что не смотрят на других мужчин, имея мужа? Интересно я как то этого не замечал...
для сравнения.. .
Tatyana Fursov
:)))) в это время, ОНИ, тоже остаются мужчиной.
Потому что так устроены. Даже если у нас жена будет Мисс мира/вселенной, все равно будем смотреть. Се ля ви, ничего тут не поделаешь.
Это не мужчины, а Эрос из них выглядывает.. . :))) А у него, как известно, собственная жизнь.. . :)))
Хорошо, что смотрят-значит всё нормально, второе-сравнивают с женой, с любовницей ...
а что собственно вас смущает? ) инстинкты хоть и душим с детства, но вот как видите все больше безрезультатно . Вообще быть настолько нелепым существом, чтобы быть недовольным самим собой и вечно стремится что в себе изменить, присуще только одному виду на планете земля) гомосапиенсу неумному)
Ирина Рымарь
а это хорошо или плохо
...потому что женщина смотрит на норковую шубу, даже если она не на ней...
Думаю это особенность русских мужчин. Немец, француз..., например, смотрит только на спутницу. А русские мужчины так поступают от кучи комплексов. Заработать, чтоб обеспечить семью не могут, как отцы не состоялись, в постели редко кто герой (по качеству) , вот и тешат себя любимых иллюзиями.
не они но penist