Психология

Почему мужчины при знакомстве с женщиной любят рассказывать про своих бывших женщин?

Почему мужчины при знакомстве с женщиной любят рассказывать про своих бывших женщин? Никто их об этом не спрашивает и это совсем не интересно...
Вера Ткаченко
Тактичнее было бы добавить некоторые), ибо обобщение это логическая ошибка. Не только некоторые мужчины, но и в равной степени, некоторые женщины. Конечно, можно наделить подобный рассказ мужским выпячиванием и самолюбованием (традиционная интерпретация психологии мужчины-мол половые органы наружу-значит экстраверт и шовинист, нарцисс), самоутверждением, желанием пропиарить себя и вызвать тот самый интерес, воспринять как попытку поместить нынешнюю даму в привычное ему русло и типаж отношений, но.. А если это обычный разговор по душам, искренность и открытость, когда рассказывает о том что было до нее, как историю своеи жизни, не более того а может быть даже чтобы подчеркнуть что вот эта встреча с неи самая особенная, самая важная?
Марина Алентова
Лучший ответ
Вера Ткаченко спасибо. интересный ответ....
чтобы нынешние не допускали тех ошибок.. как прошлые)
Anastasija Grishina
заранее предупредить как ей не поступать, к чему быть готовой, он так тонко намекает о своих требованиях
Сравнивают с нынешней вслух сравнивают или хвастаются или указывают на ошибки .
Например вот моя предыдущая была красивая но глупая .
Это уже намёк, какой выводы делать вам .
Елена Данилик
Не все, просто видимо тебе приходилось общаться с прямолинейными дегенератами со сниженной эмпатией
Ася ***
хвастаются.
дурак такого не расскажет
**
***yulia ***
ну не знаю у меня такого не было, и я как то сам не люблю об этом рассказывать, видимо вам такие попадаются
Чушь какая то, в жизни такого не делал. Даже если меня будут расспрашивать, постараюсь уйти от ответа
Анастасия
Вера Ткаченко ой, я уже Вас люблю))