Психология

Почему мужчины смотрят на Женщин... Что Вы видите мужчины ???

Ирина Гиренко
Пытаюсь понять. настоящая или нет.)
Ирина Живцова
Лучший ответ
Я слепой...
Юлия Данилова
молодая старая... какая жопа...
Видим Зло.
???????? ???
дичь...)))
Нина Горбачева
Я так понял вопрос о том, что видим кроме тела? Ну это из той же оперы, что женщины видят, кроме стержня, самодостаточности, как вы написали. Просто у женщин биологически потребность в этом, а у мужчин, в красивых телах. Это один уровень.
А что ПОКАЖЕШЬ )))
Ха!
Ржака полная, ты губы красишь и ресницы, для того чтобы на тебя собаки бездомные смотрели?
Одень паранджу, и ни раздражайся!
Сиськи повываливают на показ, и спрашивают: А чего все на меня смотрят? Нет, блин мне надо в потолок смотреть, чтоб она не задавала себе такой вопрос!
Но, если не посмотрит кто-нибудь, сразу: И чего на меня никто не смотрит?
Задаёшь вопрос, поясняй что ты в своём вопросе хочешь спросить?
Любой взгляд начинается с идентификации субъекта по половим и расовым признакам,
и вообще кто перед тобой находится, для дальнейшего разговорного контакта!
Если парень, то говоришь как с парнем; если "бомж", говоришь как с "Бомжом" и заметь с большой буквы!
Диана Аббасова
Ирина Гиренко А с чего ты взял, что я раздражаюсь, выпячиваю сиськи, крашу губы для кого то? Все что я делаю - делаю ДЛЯ СЕБЯ. А вопрос задала чтобы лучше понимать мужчин. В моей жизни уже все было и симпатии и признания как Женщине.
Боюсь вас огорчить, у всех мужчин есть семенная жидкость, которая при созревании давит на подсознание мужчины - "оплодотворить"!!! Мужчина, в большинстве случае, ищет на подсознательном уровне партнёра для секса, поэтому, смотря на женщину, он рассматривает в ней партнёра для продолжения рода. Я смотрю, и восхищаюсь округлыми формами женщин, конечно я понимаю, что ни о каком сексе за деньги или другом пошлом предложении речи не идёт, так как хорошо воспитан, но природу притяжения взгляда и животном инстинкте на подсознательном уровне к потенциальному партнёру никто не отменял. У женщин, когда они одни живут, такая же ситуация, если ей заинтересовался парень, она его оценивает по нескольким критериям. Как одет и есть ли машина (это в подсознании оценивает возможности, сможет ли обеспечить данный тип мужчины её потенциальное будущее потомство). Есть ли харизма сильного мужчины, которая так привлекает женщин (мужчина должен быть мужчиной и если что, постоять за её честь). Есть, конечно мужчины и женщины, которые ищут просто умного и интересного собеседника, и им этого достаточно для создания семьи. Так что, не все такие ведомые инстинктами...
А почему в вопросе слово "мужчины" написано с маленькой буквы, а слово "Женщин" с большой?
Ирина Гиренко Я подчеркиваю что именно Женщина (особенная) ту на которую смотрят, а не слюни пускают...
То что Вы показываете
Это как наблюдать за красивым оленем в сказочном лесу..
Вера Гринева
Потому что есть Глаза!