Психология

А почему женщина обижается? Когда видит мужчину с другой женщиной (или женщинами)

)))))))))))))
срочно надеть ей розовые очки!!!;)
и не снимать, пока с другими дамами шалите;)
Светлана Сенаторова
Лучший ответ
Татьяна Модало А не проще выколоть глаза? Радикальность куда более эффективнее)))
И действительно вот глупышка
Надо не обижаться а яду яду ему и всё
Нелли Шиповская Класс ответила ))))))) !!!
конечно обижается... хочет быть единственной...)
Лариса Гершун
Татьяна Модало А когда бесится, видя с сотрудницами? Даже тогда?)
Собственница ...впрочем как и мужчина.
Зачем обижаться ? ) Всегда рада за него ( за нас ) ...
Я же знаю, что он ...только мой ...
Татьяна Модало Вот этот подход, я понимаю.))
эгоизм полезен, когда он здоров.
если обижается, это уже народные страдания.
ревнует )
это же явно ))
Анюта Сараева
Это исходит из женской психологии. Женщина изначально чистое создание. Для нее подсознательно, если соглашается на секс с мужчиной, то воспринимает его как своего мужа. Со всеми вытекающими последствиями: ревность, забота о нем и т. п.
Aлия Ералыкызы
Первый класс, вторая четверть... А мужчины, прям баплдеют, когда видят свою женщину с другими мужчинами...)))
Таня Цунаева
Среди мужчин тоже встречаются забавные существа)
Не все, конечно, но некоторые)
Олеся Маева
Татьяна Модало И что они вытворяют?) эти.. некоторые
)))...как вот ТАК сразу и убить ЕЁ замысловатые Ожидания )))???
И Ей остаётся лишь станцевать у границ Рубикона ))!!!

https://youtu.be/OPLxs2jdqTY
Татьяна Модало Ну а .. зачем растягивать?)
тем более такой ..ТАНЕЦ!!
Она обижается не потому что ты с другой, а потому что без неё.Так что в следующий раз бери и её с собой.
Татьяна Модало Типа мы с Тамарой всегда - парой? И всюду. Даже в туалет вместе))
Немного не по теме, но применительно к данной конкретной ситуации.
После 30 лет у женщины появляются не первые морщины, а первые мозги. Пожалуй это именно то чего не хватает твоей малышке.)
Изольда, ты просто умничка!!! )))