Психология

5 причин, почему женщины бывают одиноки ( глазами мужчин) (+++)

1.Женщины одиноки потому, что слишком многого требуют от мужчин
2.Женщины одиноки, потому что выглядят хмуро
3.Женщины одиноки потому, что бредят замужеством
4.Женщины одиноки потому, что всё усложняют
5.Женщины одиноки потому, что не любят секс
)))))))))Вы согласны с этим?)))
Баян Жайкенова
Пункт первый.. и наверно основной..)))
Svetlana Gurkina
Лучший ответ
хрень какая то
Им мешают 5 основных женских проблем.
Ariana Bredikhina
Именно так
Да согласна
Ответы на вопросы :
1) требуют в меру, НО хотят сразу, мгновенно . Должно быть терпение
2) Зачастую из-за перемены Настроения
3) Торопят событие
4) Многие проблемы не так уж и глобальны, как кажутся на первый взгляд . В нашем ( материальном ) Мире возможности всё, кроме воскрешения и продления жизни
5) Ни у всех, и не всегда .
Но это тоже напрягает
Как то так
Olga Makarova
Хрень полная.
Tatu Matkalukova
Причина 1. Она ищет от отношений большего.

Красивые девушки не желают тратить свое время и энергию на отношения, в которых ее партнер не может определиться, готов он остепениться или нет. Они предпочитают подождать еще немного и встретить того самого, который был послан ей судьбой и готов бы был ради нее свернуть горы. А пока, вместо среднестатистического скучного свидания красавица посещает спортивный зал, наслаждается походами в кино и не боится ходить по дому в глиняной маске для лица. Все в подготовке к тому моменту, когда она точно будет уверена, что это ОН.

Причина 2. Ее не интересуют отношения ради секса.

Мы живем в такое время и в таком обществе, где секс давно уже не является табу. Многие молодые люди знакомятся, спят и потом забывают друг о друге как ни в чем не бывало. То, что это принято обществом еще не значит, что это должно нравиться всем. Успешные, красивые девушки знают себе цену как никто другой и не станут разменивать свое время и эмоции на бессмысленный секс с парнем, который позабудет о ней уже на следующий день. Секс для нее гораздо слаще с тем, которого она действительно любит и на кого она может положиться. Она этого заслужила.

Причина 3. Она не ищет замену пустоте.

Будучи взрослыми людьми, мы все хотим стремительно продвигаться в определенных сферах нашей жизни, которые признаны обеспечить нам комфортное, осмысленное существование. Речь идет о карьере, семье, здоровье, отношениях и друзьях. Однако факт того, что привлекательные девушки могут временно приостановить работу над одной из перечисленных сфер — над отношениями — приводит некоторых в ярость. Так получилось, что в данный момент она вполне удовлетворена таким обстоятельств дел, и никто не может ее в этом винить. Ей не хочется заполнять свое сердце и мысли лишь-бы-чем с целью казаться такой как все.

Причина 4. Она довольна жизнью.

Одинокая красавица наверняка вполне довольна своей жизнью и мужчины это замечают. Когда парень встречает такую успешную девушку, он непременно отметит ее уверенность в себе, что может его отпугнуть. Такую красавицу не завоюешь обычными трюками, к ней всегда нужно будет искать особый подход. Да и в совместной жизни у нее всегда будет свое мнение, с которым ему нужно будет считаться. Ее свобода влечет к себе как магнит, который на близком расстоянии может Вас оттолкнуть. Мужчины хотят завладеть такими женщинами, но боятся.

Причина 5. Она знает чего хочет.

Путь к успеху и счастью в жизни тернист, и красивые девушки как никто это знают. Если ты слишком скромная, тебя обязательно затопчут. Если ты не имеешь своей точки зрения, тебе навяжет свою кто-нибудь другой. Если ты не знаешь, чего хочешь от жизни, то ты не добьешься ничего. Девушки, не привязанные ни к каким отношениям в данный момент точно знают кого они хотят и когда; и если Вы считаете ее одинокой, то Вы ошибаетесь. Она точно знает, каким будет ее возлюбленный и когда она с ним встретится. Ну а Вам просто необходимо набраться терпения.
Ну, вроде как согласен.