Хорошие и симпатичные говорите?
Непорядок, нужно будет справить положение.
Психология
Почему хорошие симпатичные женщины бывают одиноки? Если они сами этого не хотят.
Потому что их никто не видит.) ) Нет рекламы. Нет информации о них.) ) Жизнь современного человека такая, что каждый сидит по своим норкам и его мало кто видит. И он мало что видит))
Анжелика Захарова
Привет)) А вот ты очень даже прав)
видимо очень большие претензии партнеру
Анжелика Захарова
Можете для примера назвать, что значит слишком большие претензии? В Вашем понимании. Буду признательна.
Татьяна Кузнецова
Вот в юнном возрасте, лет такв 18 и чуть старше, мы можем выскочить замуж, потому что влюбились, первое чувство, нет никакого опыта, все видется в розовом цвете, нет образования, работы, небеда, главноелюбят друг друга, а потом оказывается к засосет, неустроенность, нетерпимость, многое начинает не нравится, и браки трещат. А когда уже за 20 и постарше, более внимательно присматриваешься к человеку, поялвяется какие-то амбиции, хорошая работа, идет карьера,появляются материальные заинтересованности лучше жить, тут и ужек парню предъявляются другие требования, в омут с головой не каждая бросится: взвесит, как у него с работой, учится или нет, т.е. есть преспетивы в жизни, пристрастенл и к спиртному, любит ли погулять поухаживать за женщинами,и уже внимательнее присматриваешься и больше выбираешь, то не нравится
, это, его семья какая она тожеимеет значение, вот с этой позиции я и писала, хотя и 18-летние бывают очень умны и практичны, любовь любовью, но ею сыт не будешь
Элементарная статистика. Их больше, чем хороших симпатичных мужчин.
Приветик, Юль. .
наверное, потому что Их время еще Не пришло. .
Наверное потому что не судьба еще Им встретить своих мужчин. .
вот Поэтому они пока и одни.. .
рада видеть тебя:)
вот Поэтому они пока и одни.. .
рада видеть тебя:)
Анжелика Захарова
Привет, Наташенька) тоже рада видеть)) у меня столько таких знакомых, поэтому и спрашиваю, не могу понять, что надо мужчинам)) то есть примерно представляю, но в этих дамах как раз все это есть (на мой, конечно, взгляд).
может быть они людей не любят и просто не хотят быть одинокими что бы получать от других какие то ништяки
Красивые и успешные женщины чаще одиноки даже в браке - у них большой выбор-труднее определиться

1. Амбиции, основанные на ощущении собственной внешней красоты, и как следствие требование к претенденту - должен быть стольже "идеален. "
2. Быть может ты ещё и умна, ну и естественно, что помимо эстетического фильтра, добавляется ещё и ментальный.
3. Есть такая фигня как не прёт.
4. и. т. д.
Для начала определи для себя в каком пункте находится твой ответ! :)
Это будет уже 50% ответа, если не больше!
3. Есть такая фигня как не прёт.
4. и. т. д.
Здравствуйте! Зачем что-то говорить ...Получилось как получилось -судьба !!!)))
Всему свое время. Значит не пришло время для отношений.
Им просто не везет...
потому что все белое кажется черным, а черное белым. . я поняла одно не хочешь быть одна - будь плохой
1 надо заглянуть в их прошлое вплодь до прошлого родителей и дальше.. если связи нет, то 2. не надо искать счастье всю жизнь в сравнении... однако
может, у них завышенные требования к мужчинам?))
Анжелика Захарова
Так я не написала красивые. Это мы уже дошли. У хорошей симпатичной женщины завышенные требования к кандидатам?..да это средненькая женщина. Я же не говорю, роковая красавица с миллионными банковскими счетами и ногами от ушей. Вот тут Вы бы могли сказать: да она стерва с завышенными требованиями!))
Потому что, когда к ним на улице подходят ТАКИЕ ЖЕ мужчны и, весьма интеллигентно, пытаются познакомиться, эти самые женщины начинают "вешать ярлыки", типа: нахал, он ни одной юбки не пропустит и т. д. и т. п.
А потом жалуются: мужики какие-то робкие пошли.. .
В такой ситуации "пробиваются" кто понахальней, а поскромнее - вообще боятся начинать!
Мне кажется, давно пора придумать и внедрить в практику в масштабах страны определённую "систему опознавательных знаков"... Допустим, "хочу замуж", "хочу только секса", "хочу провести время без секса" и т. п.
Вывод: Одинокие и симпатичные проходят МИМО друг-друга. Какая-то холостая стрельба в условиях боевой обстановки!!!
мало быть хорошей и симпатичной. Нужно уметь жить в паре
Не все то золото что блестит
как много девушек хороших, но больше тянет на плохих
просто может им это нравится, или они сами этого хотят!
Как правило из-за завышенных требований к вдувателям.
К тому же он никогда не сделает сама первый шаг. Ну дабы не запомоиться.
А у нормальных мужиков срабатывает рефлекс автоматом -> раз красивая -> значит много о себе думает -> ну нафиг проблемы.
Анжелика Захарова
Так я не написала красивые. Это мы уже дошли. У хорошей симпатичной женщины завышенные требования к кандидатам?..да это средненькая женщина. Я же не говорю, роковая красавица с миллионными банковскими счетами и ногами от ушей. Вот тут Вы бы могли сказать: да она стерва с завышенными требованиями!
потому что красота- еще не все. Внешность не гарантирует семейное счастье.
Анжелика Захарова
А второе слово вы пропустили? Хорошие. Я намеренно не написала красивые. Симпатичные это значит приятной внешности.