Психология

почему женщины бывают одиноки?

потому что хотят идти своим путём, сохраняя независимость и самостоятельность
Асел Джумашова
Лучший ответ
ПОтому что многие не хотят думать мысль до конца ) и живут одними эмоциями, догами и стереотипами
потому что самооправдание не достойно победы над собой !
Женщина не является стадным животным.. . Ну, не всякая женщина.
М)
Маринуся ))
Кстати, мужчины тоже)
Одинокая даже в семье, вот что страшно. Когда убито все о чем мечталось.
Люба Тарасова
Ночами думая о прошлой жизни,
Я не могу избавиться от мысли,
Что ты использовав меня,
Со мною жил лишь для себя.
Цветы, шампанское, кафе и рестораны,
А на душе моей незаживающие раны
От боли той, которая пришла,
Когда судьба меня с тобой свела.
Ты был красив, умен, находчив,
Язык остёр твой и доходчив,
Ты много знал историй и рассказов,
И подарил мне бижутерию из стразов,
И как-то раз ты свёз меня на море,
И там в любви признался вскоре,
И осенью идти нам под венец,
Чего ещё желать для любящих сердец?
Но всё прошло как летняя гроза,
Давно не смотришь мне в глаза,
Тебе ведь нечего сказать
С другой мне стал ты изменять...
Анна Рыжова
Потому что их не научили любить себя, мужчину, Жизнь.... Зато очень хорошо вбили в голову, что им должны и они должны.
Причин много и вы их уже знаете
С Б
женщинам нужен покровитель защитник опора учитель партнёр.. . на всех не хватает.
потому что женщины хотят равноправия, во всем быть лучше мужчин, а мужчины нет, вот и поэтому все отделились друг от друга, у каждого своя правда!! ! а кто считает наоборот живут вместе и довольствуются что есть)))))))