Психология

Почему красивым женщинам бывает одиноко?

Не только женщинам.. а многим людям..
у многих это их личный выбор - одиночество!
Даже в толпе мы одиноки! и тут невозможно
что либо изменить.
Ирина Мельничук
Лучший ответ
Не родись красивой ...так сказать ..))
Алина Капурина а если спеть?.. щас споююю..)))
Потому что думают у нас армия поклонников.
Разве это зависит от красоты?
бабы завидуют и ненавидят, а мужикам только одно и нужно.
только на мне и утешаются
Анна Яковлева
"Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества"... У них планида такая...
После очередного развода.
Елена Елена
Потому что красивые женщины пугают нормальных людей - мало ли, что у них в голове?
Всем бывает одиноко
Одиноко бывает всем)
потребностей больше ...а сами решить не могут ...вот и ждут пока придет .. толстенький ...
Марина Г-Р
Лучше в одиночестве побыть, чем вместе с кем попало.
Ложь, Трепёжь, И провокация!
))))ждут своих принцев, только не поймут убогие, что принцев на всех не хватит))) нужно хватать что есть и после обработки напильником можно вполне устроить свою семейную, совсем не скучную и очень не одинокую жизнь, даже с кучей белобрысых детишек))) Все зависит от женщины, красива она или не красива это ерунда все дело в её желании хочет или не хочет. Одинока, значит она хочет быть одинокой, постоянно ныть и жалиться любит когда к ней с участием и пониманием относятся. )))
Oksana Tsyrkunova
Алина Капурина а вы нверно из одиноких раз так хорошо шарите в ластах)))
потому что они богини - а мужики просто люди. бог ведь один.
Алла Марсова
Потому что тебе, не красивой, так приятнее думать)))