Мужчины таких опасаются, может кажется, что весь мир у их ног, в итоге они остаются одни.
Или большие запросы у самих женщин.
Или их воспринимают просто как красивый аксессуар, не замечая души, не интересуясь мыслями, и они, вместо этого, выбирают одиночество.
Психология
Почему красивые женщины как правило одиноки?
потому что не умеют прощать
sl
Нет такого правила.
Враки все это.
Одна из причин - красота притягивает тех, кто эту красоту погубит.
Юлия Юрченко
Хмм звучит то как..
У них открыто око третье. они видят мужчин насквозь. их не обдуришь.
Думаю, не доверчивые.. обжигались, опыт.. но найдется тот, ведь все заслуживают счастье, главное вовремя остановиться..
Ну умны е, вот и одинокие!
- Потому что не умеют любить. :P
потаму что такие как ты ссут к ним подкатить....
Нет, это не правило, это миф серых мышек, завидующих (непонятно зачем) красавицам.
Знаю многих красоток, благополучно замужних. Одиноких некрасавиц тоже предостаточно.
по себе судят. . ищут достойных
Ну да, долгие поиски достойного партнера часто приводят к одиночеству.))) Ну это не всё,не все красивые умны. ) Если женщина умна и добра она обязательно найдет достойного человека, но столько швали под ногами будет путаться...)
Много об себе думают... .
Но это скорее не от красоты а от глупости)))
Потому что сначала им кажется, что их никто не достоин, а потом уже поздно искать женихов...
Нет достойных партнеров.)))