Психология

Почему красивые женщины в большинстве одиноки и несчастны ?

Раиса Жбанова
Каждый человек, женщина или мужчина, на протяжении всей жизни встречают разных людей по характеру, манерам, общению и так далее. Не всегда в их жизни задерживаются люди, которые ценят их по достоинству, но остаются те, кто может их сломать. Женщины, уверенные в себе, знают себе цену, несмотря на то, что эта цена часто завышена, и ищут не менее уверенного мужчину, но не учитывают одного: чувств. Представь, что красивая женщина влюбляется в грязного дядьку без ничего. И я бы на месте этой женщины выбрала его, потому что я не хочу мучатся. А он, допустим, пьяница. Он ее просто ломает, ведь она не привыкла к такому обращению. Затем по разным причинам она остается одна. Без мужика, в котором когда-то души не чаяла, без средств к существованию, ведь у того дядьки ничего не было, и без своей красоты. Вот оно несчастье.
Я еще это вижу по-другому, но думаю, и так много написала... как всегда..)
М&
Марина "
Лучший ответ
Ждут идеального и достойного мужчину.
Галина Божкова
Умные потамушта
Natali Natali
Да кто их знает
Nasima Rajabova
планку свою задрали до небес, а надо по земельке ходить да под ноги смотреть может мужичек завалящийся какой найдется а там как в сказке он будет Абрамовичем.
Юлия Слива
им мамы/и не только, с детства внушали, что они красивые, и обязательно должны "заполучить" в спутники жизни принца!
а принцев в жизни маловато!!
вот и мыкаются.
Saltanat *****
потому что они в меньшинстве среди большинства....
Юлия Грузина
Завышенная самооценка.
Елена Лапова
наверное потому что помимо красивые ещё и умные, а нужны милые "дурочки" )
потому что красивые измен не терпят.
Бред полный
Все ровно наоборот, красивые женщины востребованы и обожаемы и первые выходят замуж и живут счастливо в семьях и при желании делают карьеру.
Одиноки и несчастны серые крыски, кривоногие и плоскогрудые.
больше амбиций, много самомнения, пытаются искать все идеальное...
Кажутся недоступными
Алеся
Потому что наивные дуры
Aksana Joldosheva
ЭТО ЛУЧШЕ \ЧЕМ БЛЯДОВИТЫЕ\
мужчины слепы
Таня Уханова
Не воспитаны!
Тупые потому что..
завышенная самооценка