Каждый человек, женщина или мужчина, на протяжении всей жизни встречают разных людей по характеру, манерам, общению и так далее. Не всегда в их жизни задерживаются люди, которые ценят их по достоинству, но остаются те, кто может их сломать. Женщины, уверенные в себе, знают себе цену, несмотря на то, что эта цена часто завышена, и ищут не менее уверенного мужчину, но не учитывают одного: чувств. Представь, что красивая женщина влюбляется в грязного дядьку без ничего. И я бы на месте этой женщины выбрала его, потому что я не хочу мучатся. А он, допустим, пьяница. Он ее просто ломает, ведь она не привыкла к такому обращению. Затем по разным причинам она остается одна. Без мужика, в котором когда-то души не чаяла, без средств к существованию, ведь у того дядьки ничего не было, и без своей красоты. Вот оно несчастье.
Я еще это вижу по-другому, но думаю, и так много написала... как всегда..)
Психология
Почему красивые женщины в большинстве одиноки и несчастны ?
Ждут идеального и достойного мужчину.
Умные потамушта
Да кто их знает
планку свою задрали до небес, а надо по земельке ходить да под ноги смотреть может мужичек завалящийся какой найдется а там как в сказке он будет Абрамовичем.
им мамы/и не только, с детства внушали, что они красивые, и обязательно должны "заполучить" в спутники жизни принца!
а принцев в жизни маловато!!
вот и мыкаются.
а принцев в жизни маловато!!
вот и мыкаются.
потому что они в меньшинстве среди большинства....
Завышенная самооценка.
наверное потому что помимо красивые ещё и умные, а нужны милые "дурочки" )
потому что красивые измен не терпят.
Бред полный
Все ровно наоборот, красивые женщины востребованы и обожаемы и первые выходят замуж и живут счастливо в семьях и при желании делают карьеру.
Одиноки и несчастны серые крыски, кривоногие и плоскогрудые.
больше амбиций, много самомнения, пытаются искать все идеальное...
Кажутся недоступными
Потому что наивные дуры
ЭТО ЛУЧШЕ \ЧЕМ БЛЯДОВИТЫЕ\
мужчины слепы
Не воспитаны!
Тупые потому что..
завышенная самооценка