Психология

Почему красивые женщины чаще всего несчастнее некрасивых?

Потому что у некрасивых женщин меньше соблазнов.
Марина Ефимова
Лучший ответ
У красивых - амбиции (часто нереальные) и планка слишком высока поднята, вот и ожидают у моря погоду или принца формата Кена и с доходом Абрамовича, а простые скромные женщины просто живут и тем счастливы.
От завышенных ожиданий и притязаний.
Olesea Pintea
Никто ещё это не доказал.. . Всё относительно.
Потому что красивых любим, а на не красивых женимся!
По -всякому случается. Бывает, что собственная красота кружит голову, считает, что за красивые глаза ей больше полагается. А так не всегда бывает.
Елена Якимова
Елена Якимова Какое единодушие!Нечасто так случается.
Слишком высокого мнения о себе, слишком большие запросы, слишком большие ожидания - а в итоге : жопь!
Светлана Ануфриева Пострадавший от красивых женщин? Столько чувства вложено в ответ!
Потому что красотка ждёт в виде компенсации за свою красоту чего-то несусветного. Но это не аксиома вовсе.
Елена Науменко
Потому, что кроме красоты Бог наделил их умом, а это качество не все мужчины способны оценить.
Потому что красивые и умные не хотят всю жизнь варить щи да кашу Васе Батарейкину. И что в этом плохого?
Женщина, которая считает себя красивей других, постоянно ждет чего то бОльшего. Ей кажется, что "пусть эти дурнушки довольствуются тем что есть, а я достойна принца на белом коне".Этот меня не достоин, тот не достоин. Проходит время, а достойных не находится. И становится так печально. И чувствует она себя несчастной.
Потому что красота-это страшная сила.... последствия непредсказуемы....
не родись красивой, а родись счастливой!
И откуда такая статистика?
Дарья Долганова Из собственных наблюдений. Посмотрим что ответят другие. Тогда будет ясно насколько я права.
Эгоистки.
не правда, бывает все идеально.. но это ооочень редко.