Психология

Почему красивая женщина резко становится некрасивой, когда выясняется, что у неё ни гроша за душой?

...не знал, что красивой женщину делает бабло

это ж в каком стаде такие устои?
Элла #ella#
Лучший ответ
Верочка Орешина В "человеческом"
потому что у нее вкус дурной ...плохой то есть
оля каширина
Подруги резко метнулись в другую сторону.
И стали вдруг для нее бывшими)
Дарья Шелухина
Ну это только для тех, кто на ее гроши хотел позариться)
не правда я свою жену взял без гроша за душой беженка из азии только у не был комплекс на этой почве так и не изжила его
Svetlana Kostritskaya
довольно спорное утверждение. даже не понятно, откуда его вытащили)) кто его озвучивает, тот и должен защищать его, поскольку большинство посчитает его бредовым
Значит он с деньгами, нужно по себе искать. Или мечтай, как многие нищие мужик, как я . В природе самец добытчик и он должен быть с деньгами если он нищий или лентяй, то должен быть один. Девушка должна быть нищая, если она с деньгами , то должна быть одна. Всё остальное ненадолго и не физиологично. Это как сама суть природы жёсткий мужчина и мягкая женщина, она вмещает его в себя.
у альфонсов , ваших соплеменников, да, это так. кавказцы всегда охотились за богатыми тетями.
Верочка Орешина А почему вы решили, что "кавказцы"—мои соплеменники?
Наверное её потрахали,а потом она сидит дома,бухает и ничего не готовит поесть , только просит оплатить её долги. Скорей всего так.
потому что мы оперируем Представлениями
и все ваши "чувства" это представления!
Брюнетка ..
Верочка Орешина Та шо вы оворите!
ничего подобного , самое главное ухоженная
Аля Лебедева