Психология

Почему красивых женщин больше, чем красивых мужчин?

Сколько бы женщина не красилась, если она никакая, то ей ничего не поможет: )
Макияж служит для подчёркивания красоты, а не для того, чтобы её рисовать:)) Это комментарий для тех, кто гнёт на макияж у женщин.
А на счёт красивых женщин.. . зависит от страны. Не везде много красивых женщин... увы...:)
Наталія Гура
Лучший ответ
это последний шанс для женщин
Инга Коваленко
Леночка Пепеляева Ну какой последний шанс?))) Ты на улицу выйди, посмотри, одни уроды
Мужчины не делают макияж...) )
Если бы мужчины красились (не дай Бог) их было бы не меньше.. . )))
По тому что на десять девчонок по статистике девять ребят
Татьяна Кушнир
женщин вообще больше
Юлия Первухина
Я бы этого не сказала))
Акыл Камиева
Потому что вы - символ красоты, а не мы..)
Потому что мужчина чаще устаёт.
Света Морозова
Женщины умные и мудрые, это в глазах видно, а красивые глаза-очень привлекают.
трезвые потому что.
Акмарал Мусабекова меньше, не значит трезвые
Не соглашусь, смыть с дам косметику.... и можно смотреть с другой стороны)
Инара Байшина
...патамуша женщин больше чем мужчин в целом. А значит - больше и красивых, и не очень тоже... А ещё женщины используют КОСМЕТИКУ!
N.
Nika ..
Поровну. Женщины рисуют себе красоту. Если ограничить им доступ к косметике, краске для волос, выясниться что по настоящему красивых не много.
Маша Овчарова
потому что мужчины, сильная половина человечества.
Наталья Попова
Нуу.. . эээ.. . давай мозх заводись уже.. . так кхм кхм
я думаю, потому что женская пластичность - это готовый продукт и к сожалению трудно обретаемый самостоятельно, т. е. либо ты грациозна и это лишь поддерживаешь в себе, либо уж как есть.
А мужская красота во многом рукотворная.. . так, так.. . я сейчас опять отвлекаюсь.. . вот о чем я говорила.. . так вот кхм она как бы проявление того, чем занят в жизни мужчина, это отпечаток его всех движений, его деятельности, а не просто данность. Конечно, молодые люди, спортивные и подтянутые тоже могут быть сами по себе хороши, но в юношах чувствуется какая-то незрелость и это мешает назвать их красивыми.. . они как дети скорее. Красивый мужчина - это красивый путь. Ну а это куча усилий.
Пфф, справилась блин.. . работает еще башка немного...
**bahar Joomart**kyzy
а зачем мне красота.. от неё одни проблемы ))
Ирина Мошкина
потому, что в конечном счете, миром правит справедливость
Наталья Когай
Потому что мало мужчин в России которые следят за собой
Акмарал Мусабекова да в рашке и мужчин то мало))
просто подобную статистику ведут мужчины. Поручи это женщинам и красивых мужчин будет гораздо больше))))
Svetlana Shuvaeva
А вот среди уток - наоборот.
Селезни красивые все - так и переливаются на солнышке, а самочки - серенькие, никакие.
И павлин-мужик - загляденье просто, чего никто не скажет о павлинихе.
Кого не хватает, тот и не парится о своей красоте...
Irina Alf
а зачем? красота она от души и пара накачаных помидоров для мужика тоже не красота.. . p.s. Женщина создана быть красавицей, но когда женщин много- то тогда начинается война!
А вот и клевета.. . Наличие меня в рядах мужчин резко нарушает равновесие в нашу пользу:)))))
Связь менее потеряна
потому-что не принято у нас в стране мужикам следить за собой) побриться, в джинсы, готов) причесался - уже педик +) да и пьют у нас многие. а алкоголь, знаете, не красит
Потому что женщины - это прекрасный пол. Они должны ухаживать за собой старательнейшим образом) А красота мужчин в их мужественности)
потому что гладиолус
не правда)