Психология
Почему очень красивая женщина может не нравиться мужчинам?
у каждого свои критерии красоты... для меня красота женщины-это красота души и красота тела
от нее может тянуть холодом
Красота далеко не всегда означает сексуальную привлекательность.
Потому что такая будет больше думать о себе, а не о мужчине. А мужчины эгоистичны.
Характер скверный

Добрый вечер. Трудно сказать. Критерии красоты у каждого свои. Для одних может быть очень красивой, а для других середнячок. Не нравиться может по разным причинам. Может держит себя крайне высокомерно "мол я такая королева, а вы все мусор". Может дело в невербалике, на которую специально мало кто обращает внимание, но тем не менее подсознательно она всегда улавливается и может произвести как притягивающее, так и отталкивающее впечатление.
Дарина Ветрова
Доброго вам вечера:)
Нормальному уверенному самодостаточному мужчине красивая женщина не может не нравится.
Потому что обычно это пирожок ни с чем...
Если она наглая стервозная и корыстная хабалка.
красота это не губы .не груди и кофточка, красота это мир и внутренний человека!
О вкусах не спорят
Если нет обаяния мёртвая красота может отталкивать.
Боятся, что откажет :)
Энергетика может быть холодной... бывают такие простые внешне девушки, а в них влюбляешься с первого слова и улыбки.... даже я хоть и девушка есть такие знакомые девушки которых люблю и обожаю за их искреннюю теплую энергетику и им не надо никакой внешней красоты на неё уже просто не обращают внимание....
Только если в ложке красоты бочка эгоизма и недалекости.
Может она ведет себя странно
есть много факторов, начиная от неуверенности самого мужчины, который просто боится подойти к красивой женщине и заканчивая несовместимостью на психологическом и даже генетическом уровне, когда иногда даже запах определённого человека вызывает отторжение.
Мне достаточно одного необдуманного слова и интерес пропадает напрочь.
Одним сексуальность, другим внутренний мир, а мне спутница важна. При таком раскладе лопнувшая и открывшая свою сущность вылетает из категории женщин с кем можно прожить жизнь.
первое дело в бабе характер
второе -фигура
третье - морда
второе -фигура
третье - морда
Лариса Могилко
автор Владимир Санин
До заднего места её красота... если ума в голове нет ни черта))
Красота для каждого мужчины разная, вкусы разные.
И этим мужчинам больше важен характер чем красота.
Если женщина красивая внешне, но невыносимый характер - она разрушит мужчину. Поэтому мужчины ценят характер и ум выше внешности.
Боюсь ответ будет не совсем в тему. Проводили опыт, на вечеринку запускали красивых женщин, которые были по разному одеты, в разной степени обнажения. самые привлекательные оказались те, у которых было обнажено 40% тела, как у водки. Более зачехлённые или, напротив, открытые не были столь привлекательны. По-моему, это же относится к очень красивым женщинам, они по определению, не могут быть сами по себе и это побуждает мужчин быть осторожными с ними особенно.
Не встречала таких случаев. Именно красивых, а не симпатичных, крайне мало, они и замуж быстрее всех выходят, и мужья их берегут и даже работать не дают. За всю свою жизнь видела от силы десяток красавиц, только одна удивила меня тем, что была не замужем, работала за небольшую зарплату (была сотрудницей). Она мне рассказала, что в любовники к ней напрашиваются очень многие, а замуж никто не берет.
Кроме формы есть еще и язык тела, который читается на чувственном, неосознанном уровне и который отображает внутреннее состояние, отношение с окружением и тд. Видимо он дает свою информацию, может совсем другую, вопреки ожидаемой.
Жамиля Ахматова
есть еще и язык тела, который читается на чувственном, неосознанном уровне
-----
Про "Язык тела" книги пишут с шестидесятых годов прошлого века... Какое там ещё неосознание? Достаточно несколько вечеров потренироваться перед зеркалом. Серьёзно... это не настолько "тайное знание", чтобы его не знал практически любой человек работающий с людьми.
-----
Где фото этой женщины, и каким мужчинам?
Вот интересно Тина Канделаки, Волочкова очень красивые?))
Дарина Ветрова
На мой взгляд, нет.
Может у неё через всё лицо татуировка - Я шлюха...
Это всего лишь варианты... )))
Дарина Ветрова
Других нет? вариантов.
Саша Фино
Да полно!
Исходная точка - красивая женщина.
1 - похожа на мать
2 - как представлю что с нею рожать
3 - она начнёт меня притезать
4 - а вкусы у всех разные
...
Исходная точка - красивая женщина.
1 - похожа на мать
2 - как представлю что с нею рожать
3 - она начнёт меня притезать
4 - а вкусы у всех разные
...
Саша Фино
У Вас наверное рекордное количество коментов, Я Балдею что тоже принимал в этом участие... Рад За Вас !!!)))
Я бы побоялся и не подошёл например познакомиться. Я думаю что не потянул бы и недостоин. Хотя понимаю что красота это всего лишь генетика и строение черепа
Может не нашла своего мужчины? Ее мужчина придет когда добьет дракона?
Сравняться собственным достоинством с ее достоинством, возвышающимся над всеми достоинствами просто в силу красоты, под силу только незаурядному мужчине. Остальные, наверняка получат отказ и злятся заранее))
Если женщина очень красива, но одевается вызывающе- то лично я с ней общаться не буду, только если буду вынужден - здороваться и досвиданькаться. Мне развратная девка не нужна. Попадешься козлу какому- он с радостью с такой пофлиртует. Мне нужна девушка не только с умом в голове, но и с культурой. А может мужчины просто не хотят связываться...
Потому, что притягательная сила от женщины исходит не от внешней формы, а из сердца. Это состояние такое, особое, притягательное. Девушка может не быть красавицей, но притягивать будет
Красота в глазах смотрящего!..
Потому что колючка .))шутка)))) потому что понятие красоты у всех разное, и выбирают женщин по запаху, ту, с которой потомство будет лучше, ту, которую дополняет его гены
Мужики на подсознательном уровне понимают, что шансов у них рядом с ней нету и чтоб зря не тратить время на отказы и развороты опять же подсознательно ищут по проще что нибудь.
потому что они ее не потянут
Часто из-за предрассудков, предубеждений несоответствия внешности чему то другому, представляющемуся значимым. Иногда от неполноценности, поскольку красота в обществе связана с неравенством, разницей доступности ресурсов и очевидной необходимостью требований к себе, чтобы приблизиться к ней, что при отсутствии такового травматично по переживаниям, полагаю.
Из-за легкомысленности
Да есть такое и модель может вызывать отвращение тут всё индивидуально.
Наверно это просто чисто личное мнение, но человек не обязан нравиться всем
Не всё то золото что блестит у этой красоты есть другая ещё сторона
Слепые мужчины попадались
Блин, заинтриговали. Фото в студию :)
Неуверенность в себе всё портит.
Высокомерная, черствая, эгоистичная, бездушная, лицемерная, двуличная, вечно недовольная, кичливая, чванливая, демонстрирующая неприязненное отношение к окружающим, нелюдимая, злобная, нетерпимая, скандальная, неискренняя... все эти качества отталкивают даже при внешней привлекательности, красоте, любого мужчину.
Внешне она может понравиться, и даже понравится. Но одной внешности, конечно, мало.
Тоже самое и про мужчин можно сказать
В человеке всё должно быть прекрасно. и лицо, и одежда, и Душа, и мысли. Может у неё (в ней) не всё прекрасно?
Характер важнее и у всех свои представления о красоте.