Психология
Почему в красивой женщине есть загадка, а в красивом мужчине нет?)
Его загадку уже разгадали.
По моему сейчас уже ни в ком никакой загадки не осталось.. все сразу предельно ясно
Соня Мензелеева
особенно психотерапевту...)
Просто ты не не видишь. Не всего того нет чего ты не видишь.
Соня Мензелеева
Я много чего вижу, Хроник)
мужчина обязан быть --не глупым..
в них ешо больше... ох ох вроде мужик а оказывается гей
Надо просто порыться в его кошельке: может тоже есть.
Да? А на мой взгляд в людях обоих полов загадок никаких нет.
Соня Мензелеева
Всё в глазах смотрящего) и в голове.
почему нет? Ещё как есть, если он загадочный и скрытный. И ещё - красивому мужчине не нужен макияж. А многие женщины красивые именно с макияжем. Вот и разгадка их красоты.
Соня Мензелеева
Тогда да)
Ооооооо! Чем красивей мущщина, тем он загадоШней)))
Бывает так, что вся красота это лишь оболочка, внутри это обычное гавно))
Красивую все хотят
Соня Мензелеева
Красивого тоже)
каждый загадка, но просто много недообследованных
Соня Мензелеева
Если как следует обследовать каждого, страшно представить. что будет)
где бы ещё увидеть этот эталон красоты
и того, кто этот эталон сотворил)
Ольга Лим
наверное, Ева была эталоном красоты
Нет там никакой загадки, все с одинаковой прошивкой. Обертка эта быстро стареет а дела воняют. Нет у баб никакой красоты кроме той что шлюшная чтоб себя продавать всяких лохам которые согласны. Загадка там какая-то. Посмотри на ютубе Ткаченко Шоу. Там блогер мужского движения общается в чат рулетке в том числе с бабами. И все тупые одинаково и говорят про бред как мужчина должен им денег а они им ничего или ребеночка которого потом заберут выставив на алименты. А потом сидят и ищут опять таки спонсора разведенки. Где тут загадка то? Одна блевота.
Как вы можете такое говорить?)