Психология
Женщины вы себя считаете выше мужчин? Почему в РФ женщины главные в семье, а а мужчины алени и баборабы?
Равной по правам
потому что традиционно и особенно после 1917 года в России рулит даже уже не скрытый матриархат
Потому что они безответственные и ленивые, те же самые дети.
вот не дает вам спокойно спать РОССИЯ- МАТЬ городов РУССКИХ, запомни не только еврейские мамы в почете у БОГА))))
Екатерина Минеева
Еврейская молитва, которая произносится каждый день - Благодарю Господи, что я не родился женщиной.
Вот настоящая русская женщина.

Ира Гришкова
Должна была бы быть, но по факту наоборот
Потому что русским мужчинам так больше нравится. Если Вы не русский, к тому же не мужчина, то Вам не понять.
По российской криминальной статистике в семье в большинстве случаев муж домашний тиран. Пьет и бьет. Годами.
Екатерина Минеева
Глупые мужья женятся заведомо на не годных женщинах потом их бьют.
Путин же отменил уголовное наказание за насилие в семье. Денег что ли жалко? ))
Не знаю, у кого там они главные. Моя ходит по струночке и дышит плавно. Плетка на стене, деньги - на моем счету. Куда она денется?
Глупее или масульмане, кавказцы жёны у них главные по обычаю.
Валентина Касперович
Мне всегда было смешно.. от того, что какие недалекие люди в интернете в сми создают стереотипы о той или иной нац. принадлежности, тем более, что и к грамоте не приучены .
А теперь можете исправить ошибки
Сама советская власть была матриархальная.
Главным был не генсек (во всяком случае, после Сталина). Главной была Партия. Женщина.
Да и сам стиль ведения политики СССР напоминал поведение строгой мамаши-гиперопекуньи - детей нужно обеспечивать до самой старости, но не давать им инициативы, держать на коротком поводке, оберегать от дурного влияния международной "улицы" и т. п.
В итоге СССР воспитал несколько поколений инфантильных подкаблучников. Я еще не сказал про то, что идеалом воспитания служил очень добрый, романтичный, но хрупкий, неспособный к жизни в жестоком мире бета-самец. И тем, кто имел задатки лидера, внушали, что они тоже должны быть такими. Людьми светлого будущего, которое в Стране Советов, конечно же, уже наступило.
И знаете, кажется, в наши дни, ситуация только усугубилась.
Екатерина Минеева
Реальное унижение мужчин и что самое интересное, они этого не замечают.
Пусть на работе права качает.
Обобщая, вы ставите себя в неловкое положение, когда и угадывать не приходится то, к кому относятся ваши комплименты )))