Психология
кто же так сильно обидел женщину, что она считает всех мужчин сво.. ? Читаю иногда и удивляюсь.. правда ТАК считают? или
рисуются.. Почему? Неужели в жизни им не повезло так встретить друга, брата, сына, отца .Почему женщины задают такие вопросы?
обычная психологическая защитная реакция. иначе придётся признать что во всех своих неудачах виноват (а) сам (а).
Я тоже часто думаю об этом, привлечение внимания не исключаю, но есть кто на самом деле так думает и не переубедить, а самое главное ребята то им встречались не такие уж и плохие.
Женщин - больше чем мужчин. Если неудачницы добровольно выбывают из конкуренции, всем это только на пользу.
Женщины любят очаровываться каким-нибудь прЫнцем на белом верблюде! Ах, он такой замечательный, ах, он такой чудесный, ах, я его всю жизнь ждала, он - моя половинка!
А потом наступает дикое и злобное прозрение.
Если кто-то хочет обманываться, то всегда найдётся то, кто этим воспользуется!
Но, конечно, роль беззащитной жертвы и бедной овечки весьма привлекательна! Это он - козёл, он - сволочь и подлец, воспользовался моей доверчивостью, слабостью, неопытностью! А я - лишь жертва подлости и предательства.
Вот вам и готов миф о мужиках-сво....
Строго то не судим ...мы же все добрые.) )
А человекам свойственно делать резкие суждения выводы... мы же люди любим своим опытом расти ..(духовно морально)
Да, это из-за неудач в личной жизни.
А никто её не обидел. Просто один раз не считается.. а второй раз -не повезло.
это просто страх. а вам не нужно размышлять об этих женщинах, просто пожелайте им счастья и чтобы они встретили своего единственного. не спрашивайте почему, спрашивайте как вы можете им помочь в данной ситуации.
Kanoi Wolf
Так рассуждают глупые женщины, а помогать глупцам - это вредить себе)
Родители обидели. Умом. Одной меркой всех только глупец стремится померять.
Или рисуются. Но тогда, опять-таки, потому что родители обидели, умом. Если бы ум был, то человек быстро бы понял, что такая "стратегия" даёт не желаемые результаты, а прямо противоположные им.
P.S. Важное уточнение: это применимо к людям обоих полов.
Эмилия Кашаева
это верно...