Психология
Мужчина каждую женщину, которой обладал, считает своей собственностью.. Это правда?)
Подсознательно - да, но только в том случае, если секс с женщиной означал обладание ей. У большинства мужчин, у которых было достаточно много сексуальных партнерш, есть четкое разделение в голове на женщин-спутниц жизни и женщин-для секса. Вторые не вызывают собственнических чувств.
Я лично против рабства ..))
A ne slishkom li mnogo..mm..net..
Лично я никакую женщину своей собственностью не считал и не считаю. Равным образом
и себя не считаю чьей бы то ни было собственностью. А те, о ком вы спрашиваете, люди
не очень далёкие, но с избыточно высоким о себе мнением. Не сомневаюсь, что рано или
поздно это их отношение к женщинам поставит их же в глупое и смешное положение.
Ну, какой-то её Образ у него уже точно есть, а дальше - многие путают образы с оригиналами :))) Это от пола не зависит :D
Не совсем верно, некоторых просто
Евгений Нагиба. Ответ настоящего, достойного уважения мужчины!!!
Катюша Карнаухова
это ответ-мужчины... все остальные-ими просто не являются.
пусть считает)
Никак нет. Если расстались - я отпускаю.
Не с каждой этот номер пройдёт.
Хах ...и снова глупость ...
Не мужчина, -а "эгоист"-самец.)
А "мужчина"-это совершенно другое.
зависит от эгоистичности хорактера
да, об этом сами говорят мужчины
Как часто мне приходиться вставлять эту картинку! Это меня очень пугает!!!

Марина Федорова
Ничего) берегите свое умище-то)
ну одно знаю точно у них на этом пунктик . они реально думают что если позвонят девушке у которой они были первыми она его мало того что вспомнит так еще и не против будет встретится . и возможно замутить с ним.. лично встречала таких экземпляров . он так и говорил (прошло 4 года ) говорит ну я же у нее был первым .млять. у нее там уже жизнь своя а он думает позвонит и больно нужен ей будет ))