Психология

Мужчина каждую женщину, которой обладал, считает своей собственностью.. Это правда?)

Подсознательно - да, но только в том случае, если секс с женщиной означал обладание ей. У большинства мужчин, у которых было достаточно много сексуальных партнерш, есть четкое разделение в голове на женщин-спутниц жизни и женщин-для секса. Вторые не вызывают собственнических чувств.
Валентина Руденко
Лучший ответ
Я лично против рабства ..))
Аня Якушкина
A ne slishkom li mnogo..mm..net..
Лично я никакую женщину своей собственностью не считал и не считаю. Равным образом
и себя не считаю чьей бы то ни было собственностью. А те, о ком вы спрашиваете, люди
не очень далёкие, но с избыточно высоким о себе мнением. Не сомневаюсь, что рано или
поздно это их отношение к женщинам поставит их же в глупое и смешное положение.
Viktor Polyanitsa
Ну, какой-то её Образ у него уже точно есть, а дальше - многие путают образы с оригиналами :))) Это от пола не зависит :D
Не совсем верно, некоторых просто
Rimma Abilpeisova
Евгений Нагиба. Ответ настоящего, достойного уважения мужчины!!!
Катюша Карнаухова это ответ-мужчины... все остальные-ими просто не являются.
пусть считает)
Никак нет. Если расстались - я отпускаю.
Galina Kotova
Не с каждой этот номер пройдёт.
Хах ...и снова глупость ...
Larissa Gannenko
Не мужчина, -а "эгоист"-самец.)
А "мужчина"-это совершенно другое.
Ирина Жидяева
зависит от эгоистичности хорактера
да, об этом сами говорят мужчины
Как часто мне приходиться вставлять эту картинку! Это меня очень пугает!!!
Марина Федорова Ничего) берегите свое умище-то)
ну одно знаю точно у них на этом пунктик . они реально думают что если позвонят девушке у которой они были первыми она его мало того что вспомнит так еще и не против будет встретится . и возможно замутить с ним.. лично встречала таких экземпляров . он так и говорил (прошло 4 года ) говорит ну я же у нее был первым .млять. у нее там уже жизнь своя а он думает позвонит и больно нужен ей будет ))