Все просто - во первых мужчина с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО высоким духовным потенциалом, а не с заявленным только, скорее всего уже настолько продвинулся в своем пути, что либо уже действительно стал выше привязанностей и страстей, и больше уже не будет здесь воплощаться, следовательно и не стремится оставить потомство на этом плане - земном - он либо дал обет безбрачия, либо имеет жену, с которой развивается и идет по жизни в паре - в обоих случаях ему уже не нужна ни эта ни другая женщина - как женщина, и обратит он внимание лишь на родственную душу, которой сможет дать лишь в духовном смысле что-то.. .
Ну а тот с высоким потенциалом пока что ищет самку для размножения, и не более того...
Психология
Почему... мужчина вроде б с ВЫСОКИМ духовным уровнем развития, может пройти мимо женщины... которая обладает огромным...
Эркеайым Матисакова
Непонятный ответ. Мужчина с высоким духоным потенциалом проходит мимо родственной души с таким же высоким духовным потенциалом и куда-то идёт дальше по своим делам (наверное он идёт в магазин покупать книги для того, чтобы ещё больше поднять свой духовный потенциал).
ну Вы представляете сколько вокруг женщин с богатой и тонкой душевной организацией? если возле каждой тормозить ...:))
Ну прошел и прошел. Не понравилась она ему. Причем здесь ...ВЫСОКИЙ духовный уровень развития...
Потому что у него не возникает желания лечь к ней в постель.
(А, мимо вас почему тогда мужчины проходят?).
Елена Сорокина
А отчего Вы полагаете что они мимо нее проходят? Отчего персонификация сразу?
а потому что ни мужчина ни женщина не будет жить с тем кто им не симпатичен, и все мы стримимся быть в окружение красоты
зачем ему такая, он и сам с ВЫСОКИМ.. . пусть его прославляет лучше с высоким бюс... м
Мужчина с ВЫСОКИМ духовным уровнем развития смотрит в пол и проходит мимо любых женщин.... ибо для него цель жизни -бог, а не погоня за плотскими желаниями, и женской Санта-Барбарой.. . так что увы...
уровень не умещается в черепной коробке, в следствии чего его излишек заливает глаза))