Психология
Почему мужчины думают, что выбирать их по уровню дохода - плохо, а нас по внешним данным - естественно???
Ирина. Ну Вы, блин загнули. Вы, что с чем сравниваете? Я, Вами, удивлён.: -)
критерий-здоровые дети.. .
ну вот вы и выбираете по красоте внешней и по доходу.... а потом разводитесь или просто разбегаетесь, потому что эти критерии очень ненадежны и не вечны.
всё смешалось...
Потому-что в этом мире царит полная ж.. па
Нет абсолютных критериев. Женщины выбирают не по доходам, внешности или интеллекту, а по внезапному внутреннему импульсу (как, кстати, и мужчины).
Часто бывает и наоборот: мужчины выбирают женщину по степени дохода, а женщины - по внешним данным. Все только зависит от возраста выбирающих. Если девушка молодая, а парень намного старше, и девушка симпатичная, то она выбирает либо по его уму, либо по степени дохода (дохода чаще) . Также если женщина сильно старше мужчины, и он симпатичный, и она его хочет, то тогда уже мужчины выбирают ее по степени ее доходов. Ум взрослой женщины для молодого мужчины вообще не интересен.
так думают низкосортные ...это не мужчины !
Вы Ирен - странная. . Выбирать по красоте и уму это правильно и естественно. Работает вековой инстинкт продолжения здорового потомства . Выбирать же по уровню дохода не естественно . Доход это удача или не удача. А это вещь весьма не постоянная. .
....плохо выбирать по уровню дохода потому, что это похоже на покупку.... а выбирать по внешнем данным это природный инстинкт основный скорей всего на подсознательном желании каждого иметь красивое и здоровое потомство ...да и потом.. . выбирает все равно в основном женщина.... некоторые даже умудряются устроить так, что мужчина будет уверен, что это его выбор ...для чего..?. наверное для того, что бы иметь возможность не любить, а позволять себя любить... а если тот не справится с требованиями ...спросить с него рано или поздно за загубленную красоту и молодость ...по этому наверное некоторые бабы дуры, считают всех мужиков козлами.... мужики слабы перед женщиной.... и хорошо если мужчине повезет и ему попадется настоящая Женщина, которая подарит ему любовь и уверенность.... Такая Женщина достойна Внимания, которого ей так всегда не хватает.... у меня слава Богу такая...)))
Не все так думают) Мужчинам симпатичны симпатичные дамы, но не для каждой они приклонят колено. А по уровню дохода выбирать тем плохо, что впоследствии такие пары либо расходятся, потратив кучу времени и нервов, либо продолжают жить ненавидя друг друга. Кто-то даже спит в разных комнатах))
потому что во второй части действует Природа, которую мы сегодня ещё не можем изменить. А в в первой части работает расчёт, который образуется от пустоты мозга (ничего более не радует, кроме как покупать, иметь и торжествовать над другими тем, что можно купить - своё отсутствует).