Психология
почему мужчины часто говорят, что курящая /пьющая женщина это плохо, но + (вн)
сами бросать курить и пить не предлагают, несмотря на то, что женщине без в. п подвыпивший и обкуривающий ее мужчина как минимум неприятен?
Ну во первых не все мужчины считают что курящая и пьющая девушка это плохо. А вообще если честно пусть мне и не нравится что моя невеста курит но запрещать ей буду только когда брошу сам. Мужчина должен защищать и оберегать девушку, поэтому должен быть в ее глазах сильным даже с самим собой. А гнобить и упрекать все мастера как мужики так и бабы.
Нина Слюта
а если честно,то курящие и пьющие девушки не нравятся,и не хотелось бы иметь жену пьющюю и курящюю.не?
Слушайте нормальных мужчин, которые сами не пьют и не курят и помогут избавиться от этого всего ненужного багажа не только на словах, но помогут и делом, а всякие пьяные мансурики не в счет.
Не предлагают те которым одноху*ственно на здоровье женщины. Ни разу не видел мужика который бы сказал что ему нравится что его жена курит и пьет.
Мария Родникова
ник суперский!))))
Потому, что они не относятся к женщинам серьёзно.
это замечательно, люблю запах табака от девушек, а бухую девушку ещё и легче трахнуть
да что на других смотреть? сам не плошай. зачем кому-то назло пить и курить? это же просто мерзко само по себе. не понимаю я людей, почему они вообще такой фигней страдают.
О! Какой свежий взгляд на жизню! "Мальчики плохие, Девочки хорошие" :)
Освенцим! Не оправдывай себя. с похмелья понюхай пепельницу.
Потому что потомство от такой женщины может быть нездоровое.
Стереотипное мышление, навеянное пережитками прошлого, ведь раньше женщинам слова не давали, не то что пить...
да .непонятно. херь какая то. я не пью не курю. но своей знакомой ничего не говорю, дурная она.. курит. . не думает о своем здоровье. но
люблю её такую, сучку..