Психология

Простой вопрос- почему мужчины часто думают, что женщина не сможет за себя постаять???

Елена Полозова
Потому что женщины тысячелетиями умело пускают им пыль в глаза. Чтобы наши мужчины чувствовали себя защитниками. Львами, орлами, драконами. А мы, нежные благоухающие розы, выпустим свои шипы, когда нам это понадобится.
Эльмира Ситдикова
Лучший ответ
И что в этом плохого, пусть думают-зато как удивятся получив нежданный результат.
Наоборот. Они часто так не думают.
Salta Imanova
У меня совершенно другое мнение. Могут во многих случаях и ещё как!!!
Aygul Kazakbayeva
Постаять, не знаю, но растаять очень, особенно от ласковых слов. Сила женщины в её слабости.
Юлия Лысенко
женщина не сможет за себя постаять?? ? бред, а чем они стоять-то будут? разве что языком, но и это дело разового пользования, а фригидность это болезнь или возрастная напасть, поэтому мужчины не думают о таких глупостях....
Это же так здорово, что они так думают) ) будут к нам нежнее относится))) )
хотя на самом деле прав был великий поэт: коня на скаку остановит... в горящую избу войдет
женщины могут за себя постоять только до тех пор пока не получают от какого нибудь наглого мужика в нос, дальше обычно начинаются женские слезы.. .
добавлю, что мне слава Богу как раз не приходилась от них получать, потому что я догадывалась об этом. не все мужчины сдержанны и воспитаны нужно это помнить
Rhscnfk Ien
Скорее они хотят что бы так было. Ведь если женщины могли бы за себя постоять, то мужикам вроде и жить не зачем. К стати в руках женщины это оружие по чище ядерного.
Галия Таутаева
мы редко демонстрируем им эти наши способности...
Свeточeк Гaлл
если дело касается физического противостояния - то тут женщина объективно слабее
Если дело о словесной перепалке или чем-то еще, не касающемся драк, то женщины очень уж часто притворяются слабыми при мужчинах, чтоб тот мог ощутить себя защитником, вот и получается, что "мужики-то не знают"
Алия Кулиева
Очень просто- мужчины бывают слишком самоуверенными.. . вот и всё!!!
Потому что принято считать что мы слабый пол
Ирина Горлова
потому что с давних времен женщины считались слабым полом ( несправедливо как по мне )
Irina Kozlova
Просто может не успеть это сделать
Потому что, на другое и не до думаются
потому что это природа и так должно быть... но в сегодняшнем мире много что неправильно....