Психология

Почему мужчины часто готовят вкуснее женщин?)

Потому что для себя :)))
{Lek@}-Flower} Metlin@
Лучший ответ
Приготовить от души раз в месяц или в день 2-3 раза каждый день.
Мужчины бесстрашнее. Женщины недожаривают обычно.
Они готовят дорого 0 много мяса 1 - много сливочного масла и т. д
Г*
Галя ********
Сущность мужская - сущность творца.
Сущность женская - сущность потребителя и консерватора достижений мужского творчества.
Галина Черткова Сущность женская - это сущность хранителя и преобразователя. Т. е. в правильных отношениях женщина должна сохранить и преумножить то, что мужчина сотворил. А сущность потребителя извращенная, врагами внушенная.
Не встречала таких.
больше ложат
Инга Бабына
в быту не замечала такого.
а что среди профи мужиков больше - это да.
так и работа тяжкая. физически тяжелая.
Тома Кольцова
мужчины по жизни дают энергию, в том числе и когда готовят, женщины же наоборот, отбирают энергию ;)
часто ...но ...пауза НЕОЧЕНЬ
Ольга Радищева
Терпеливей по этому не получилось получится в следующий раз
Da
Daрёнк@
Редкие мужчины готовят лучше чем женщины. И готовят они обычно какое то блюдо, которое им удаётся лучше всего. И часто оно вкуснее только потому что женщина в это время отдыхала и не нанюхалась всех ароматов от которых потом уже и есть не хочется, пресыщение наступает. Да и редкие потуги мужчин поощрить надо, чтоб не спугнуть, чтоб ещё когда то приготовил что то разгрузил свою женщину. Потому и нахваливают от души.
ПОТОМУ ЧТО ВКУС ПИЩИ ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ УМА ПРИГОТОВИВШЕГО ЕЕ...
Tash Doll
Гульнур Гатауллина От - Количества и КАЧЕСТВА - Вложенной в Изготовление ( Чего - Либо ,
Не Обязательно - Пищи ...) ---
Энергии СОЗНАНИЯ ...
...
Tash Doll Можно подумать, что тебе известно что такое энергия... не говоря уже о сознании... попугай...
У мужчин в крови готовка пищи, ведь они её и добывали изначально. Мужчины в принципе к созданию вещей относятся более сурово или страстно. Но не хочется принижать женщин в этом плане. Я бы например никогда бы не отказался от бабушкиных пирогов, беляшей, тортов и тд.
Скорее всего стереотип
Как и лучшие гинекологи мужчины
) Сами же женщины придумали
ps. Женщины хотят, чтобы готовили мужчины
) Или хоть что-то уже делали
Юлия Юройть
Для женщин это повседневнось, расчет времени, экономии продуктов и своих сил.
Мужчина устраивает праздник незапланированный так скажем, рыбалку, пикник, отдых для семьи и желательно по ходу всего процесса.
Женщина справиться с этим лучше если отбросит сомнения и будет так скажем в тонусе. Но это ейсне очень удается просто даже из-за того что рядом мужчина.
А вообще я видел неоднократно как женщины повара с обычным и привычным меню в дни приезда комиссии, гостей, иностранцев или просто спбантуев по какому то поводу готовили реальные шедевры по вкусовым качествам блюд. Стимуляция желания и не более того.
**
*евгения *
Они готовят долго, добавляют специи, приправы и прочее. Женщинам некогда так танцевать. Дел других полно)
От души, на праздник или обыденность, рутина. Вот и вся разница. Когда женщина захочет приготовит не хуже.
Юлия Иванова
Мужчины же лучше женщин во всём, от природы, у женщин даже мозг меньше, они нужны только для рождения детей
Людмила Николаевна Глупости. Мужчины часто намного тупее женщин и криволапее. Часто без женщин беспомощны как дети.
Людмила Николаевна ??? Когда всю жизнь работаешь с мужчинами, учишь, вдалбливаешь, инструктируешь и видишь что в мужскую голову очень трудно что то вложить. Видишь их инертность и лень то трудно не тригернуться. Единицы что то действительно хорошо умеют делать и мыслят быстро и правильно. Но среди женщин по моему соображалка быстрее работает, хотя бы из трудолюбия и усидчивости.