Психология
Почему мужчины часто видят в женщине только объект вожделения, а не человека...?
Ведь не животные же они..?
Потому что не могут найти с ними других общих тем. Когда есть общие темы, и женщине есть что о ней умное сказать, то ее всегда внимательно выслушают - сто процентов.
Кстати, а чем плохо быть объектом вожделения? Я бы с удовольствием был бы объектом женского вожделения, если бы мог.
что-то там, в старину случилось ))
ЧОЛОВІК
Перевод с укр
особа чоловічої статі...мужчина
жинка-женщина
ЧОЛОВІК
Перевод с укр
особа чоловічої статі...мужчина
жинка-женщина
Не видел человека я же не за рулем.
да женщины не лучше раз так себя ведут и так одеваются.. и м и ж животные ещё те
либо сами не люди, либо в данной женщине человека не наблюдается)
человек это мужчина, женщина только помощник и никогда не будет человеком
значит голодные, секса не хватает.
Вполне себе животные ))
Так и человека нельзя
Это животные
) А женщина тоже человек
Не, мы не животные, это верно подмечено:)
а иногда и наоборот.
Отношение складывается такое как складывается - естественным путем - именно исходя из соответствия действительности.
Это ж не то, что заставить себя, зафиксировать свое отношение насильно в каком-то положении, которое показалось кому-то правильным, чисто умозрительно.))
PS да и вообще женщины именно так и хотят чтобы их воспринимали, у них вся женская культура на этом построена... от открытой одежды, манеры общения, до всего остального...
Вас кто-то обдурил, а вы поверили - вам этого не надо.))
Обратитесь к создателю... Я что могу с собой поделать? ..вижу "бабу" член встаёт"... Могу сообладать... НО! думать буду лишь об одном... как бы совокупится... Вика Викуся, вот и тебе хотел член в вагину вставить... понять тебя из нутри...
Алла Осипова
Каждый может это убрать в себе. если человечеству это было бы необходимо, то не я бы один знал, а все учёные умы. Но все думают, что это неизменная врождённая функция. А она как раз таки изменяемая.
Ты или друг или объект..))
потому, что правильной ориентации
Очень просто. Жаль не могу рассказать... от чего такая катавасия в организме и в голове. Вернее не хочу, потому что разболтаю от чего происходит. Но кстати, вожделение женщины порой путают с притяжением. Вожделение чисто плотское чувство, а притяжение это восхищение строением женщины ( без всяких там ерекций). Хотя и то и другое бывает находят на мужчину разом. А восхищаемся мы вами потому лишь, что строение кости и мышц у вас утонченное, изгибистое, образующее красивую форму. Сравните неотёсанный стол с простыми формами, и стол стиля ампир или барокко, что притягательнее и красивее? Ну вот. Потому что привлекает рельефность и изысканность форм всех людей. Это же красиво. А раскрывать секреты вожделения не хочу.
Главное ведь любовь мужчины. (с) Анжелика и султан
Загляните в ТДВ и почитайте, что там пишут женщины и тогда вопрос о вожделении мужчин исчезнет. Не знаю, как раньше, что в наши дни женщины - доступны до безобразия, только мизинчик протяни. Особо вожделеть даже не надо нам))
Это не огульно
Увы, многие женщины кроме наличия дырки ничего больше не представляют.