Психология

Почему мужчины часто думают, что мы их любим исключительно за деньги?)

Мне кажется такой у мужчин комплекс. Им с детства внушают, что мужчина - добытчик, должен содержать свою женщину и детей, иначе он не мужчина. Многие и женщины кстати так думают, как будто родились без рук, без ног и без головы и сами ни на что не способны.
Так вот. Этот комплекс заставляет мужчин, у которых не получилось стать олигархами или политиками, смотреть на жен вышеперечисленных и искренне считать, что без денег им такую шикарную жену не найти
Анастасия Болотова
Лучший ответ
У них безработные бабы
Lili Dodon
Никогда не думал... .
Все женщины что любили меня даже мысли не допускали заикнуться о деньгах....
Надежда Маар
Потому что больше им нечего дать.
На такие мысли наталкивает поведение большой части представительниц прекрасного пола ))
Кто Здесь?
наверное, так думают только неудачники.. . это оправдывает их неустроенность в личных отношениях
Я так уже не думаю.
Лидия Федченко
от природного инстинкта никуда не денешься
конечно любите
Альфия *
а что нет? не смешите меня.
Василина Бусуек Не смешу.. Вопрос серьезный..
Дак это не мы придумали...
потому что так оно и есть
Ольга Рябова
Это не мысли, это факт.
потому что любовь без денег очень быстро заканчивается ))
Видимо потому, что кроме денег им нечего больше дать женщине)
Wonderful Zanuda
Именно потому, что этот вопрос вообще задаётся.
Вопрос впрочем не отрицает любви за деньги в принципе .
Oksana Pukalska
Мужчины или самцы?
потому что с бомжами вы не ходите.. . а у них тоже богатый внутренний мир, а вы судите их по обложки, а они тоже хотят любви и ласки! может им как раз и не хватает рядом женщины которая вдохновила бы их быть лучше и изменить образ жизни.. . как то так))
Инна Кавкова
Законов природы никто не отменял.
Ольга Helga
Ксюша Коваленко природа денег не создавала
А Что разве не так.
Dinna Sammat