Психология

Почему мужчины часто бросают располневших жен и меняют их на стройных? ++

Почему красиво не стимулируют ее на похудение, купят абонемент в спорт зал и т. д?
Я видела как муж моей подруги намекал ей постоянно об этом,
а ей было наплевать на его просьбы. Муж её всё равно любил.
И однажды она сама пришла к такому решению )
Купила абонемент на фитнес клуб с бассейном.
В течении двух месяцев похудела и стала стройняшкой.
Человек сам должен созреть для такого,
влияние со стороны Бесполезно...
Татьяна Бордукова
Лучший ответ
Если не затруднит, послушайте, каким тоном те говорят со соими мужчинами. Резко, властно, как завоеватель-оккупант. (Нет, конечно, в Геленджике от местных-горячих можно и в костно-лицевую за такое хамство угодить, но с близким своим- обычное дело).
Мужчины жен редко бросают.
У мужчин в голове часто есть некий образ, в который он влюблен... Например, образ матери... Или некий идеал женщины. Допустим, он нашел свой идеал. Женился, дети, все прекрасно. Но время то идет. А идеал в душе не стареет, в отличие от того "идеала", который рядом в постели лежит... Начинаются душевные рассогласования... И мужчина начинает искать свой идеал заново... Мужчины, они ж как дети... всю жизнь...
Ни одного примера развода по этой причине. не видел. А Вы знаете таких???
***|Pofigistka_ Dina|***
эх, мне уже программу на все лето разработали... боюсь лететь)))
" А они просто бросают"... Просто никого не бросают.
после броска на расстояние располневшей жены мужчина понимает что ещё ого-го и выбирает что нибудь поинтереснее
скорее не на стройных, а на молодых )
Юлия Вялых
Ирина Сабельникова да) но они стройнее))
Да не бросают, это вымыслы
Ольга Сотова
Ирина Сабельникова я знаю много примеров таких из жизни
просто за г... но замуж не надо выходить, а не г... на на всех баб не хватает, увы
Olenk@
такого не видела еще, бросают не полных бросают плохих если мужику не уютно не тепло и он не чувствует в женщине материнского тепла и внимания, он не будет жить с такой женщиной и не в фигуре дело
Пфф, их жёны сами не хотят в зал
Ирина Сабельникова значит муж не намекал! не просил
намекать бесполезно, т. к. женщина сама должна этого хотеть. никого невозможно заставить. разве что на короткое время