Психология

почему мужчины часто говорят "я плохой"?..

потому что мы действительно такие ...
Guldana Aitbayeva
Лучший ответ
Что бы мы на них сильно не рассчитывали)))))
чтобы понравиться женщинам - пожалеют, приголубят
A,
Armine ,,,
Возможно это один из вариантов манипулированья.... желая вызвать сочувствие и участия... .
получается по вашим двум вариантам.... притянуть....
Людмила Дерюга
по разному ))) - но в основном для второго.. .
а для первого... если более кулюторный, то объясняет.... а нет - просто посылает )
Алена Капуста
Это такой стратегический ход, которым пользуются не только мужчины ))))
Говоришь: "я плохой", а потом, что бы ты ни сделал, у тебя есть отмазка: "Ну я же предупреждал" )))))
Татьяна Титова
Плохой мальчик... непослушный, в угол, гулять не пойдешь, скотина тупая, ты весь в своего отца, придурка....
Анна Донатова
это значит.. объект ему не интересен.. и он в любую минуту готов уйти..
Юлия Кирпичева
Чтобы снять с себя ответственность.
"Я же тебе говорил, что я плохой, чем же ты не довольна? "
Галина Галимова задравствуй..плохой хороший человек!..))))
Может хотят опровержения?
Svetlana Puchkova
потому что какими бы мы не были мы все равно для вас все козлы :) стереотип однако :)
принижаются! чтоб услышать из ваших уст обратное! им приятно слушать про себя только хорошое!

поверьте в душе он себя плохим не считает...!
Natasha Sklyarenko
Лишь потому что "хороший", для противоположного пола - банален и малопривлекателен.. .
Впрочем и мужики на правильных, тоже - редко ведутся.. .
Нет поля для исправленческой деятельности.. .
Хотя.. . испортить кого-нибудь тоже - жаждущих хватает.. .
А ещё, чтоб потом, в случае чего.. . Я ж ясно и чётко предупреждал (а)
Всё по честному.. .
Галина Галимова хороший фильм...))