Психология

Почему мужчины утверждают что женщины плохие... водители?))

Ольга Еремина
они медлительны..
иногда чтобы избежать аварии выгодней надавить на газ, но девушка обязательно затормозит! )))
Янчик Шевченко
Лучший ответ
Так им, мужчинам, видится...
потому что так оно и есть, за крайне редким исключением
Не знаю но если впереди машина заняла две полосы... то обычно это женщина...
Irisha Beregovaya
чувство хозяина
А пчему женщины не признаются что они плохие водители?
Стереотип такой. Кто-то сказал, другие поддакивают.
Да вы хотя бы понаблюдайте! Да, бывает что странно ведущая себя машина принадлежит мужику. Но гораздо чаще женщине! Не просто так об этом говорят. Мы по-другому устроены. А женщины постоянно хотят других и себя убедить в том что "а мы ничуть не хуже!". Оттуда и пошло равноправие, а сейчас чуть ли не матриархат. Нужно оценить себя, а не переоценить. Женщина во многом хуже мужчины. И что? Вам от этого хуже, гордость страдает? Потом сами же говорите, что мужики так любить не умеют, как женщины, так страдать, так переживать. Значит, вы чувствуете больше, чем они? Мне так жалко современных мужчин. Женский пол на них вообще ополчился. "То место не уступят в маршрутке, то нагрубят, то даже по морде съездят. Как так можно, девушку бить!". Але, проснетесь! Мы ж ничуть не хуже. Ну и получайте одинаково и не нойте, что "вот такая вот свинья девушку ударила."
Девушки водят хуже - это факт. Сама учусь лишь потому что работаю с отцом, а он болеет - его возить надо. Так бы и не села за руль. По себе знаю и вижу. Как лихачил отец, как уверенно вел. На счету за 30 лет езды ни одного дтп, даже чтоб подцепил или краску поцарапал. Я не могу ездить даже как трое братьев, которые выучились совсем недавно. Сразу чувствуется мужская уверенность, когда ведут. С женщинами сама боюсь ездить. Например, в такси.
мур
обезьяна с гранатой
Anastasia Yakimova