Психология

Почему мужчины утверждают, что женщинам нужны только деньги?

Не совсем так! Женщине нужно всё!!!
А всё, в нашем мире можно купить лишь за деньги, кроме совести, любви и чести разумеется!
Но последние три вещи сейчас мало кого интересуют к сожалению!
Постарайтесь все же найти из этого меньшинства своего спутника жизни!
Светлана Тюшнякова
Лучший ответ
если женщинам денег не давать, то они автоматически перестают любить.
Или как?
Инна Чернова
Так утверждают только те, которые денег то в руках не держали, а бабу лет 10 не нюхали. Тот у кого деньги есть, либо дает их женщине, тем самым подчеркивая её ценность для него, либо не говорит об этом.
Какие попались на жизненном пути - по таким и судят.
всё что вы чувствуете есть деньги, ибо деньги это не только "бумажки", но и все чувства человека, потому что, всё едино.
ну если они так утверждают) ) значит больше ничего дать не иогут))))
Да, сейчас половина женщин хотят, чтобы их обеспечивали мужчины, но есть и вторая половина, которая прекрасно зарабатывает сама. И потом предназначение женщины рожать и воспитывать детей. А вот половина мужчин в наше время предпочитают сидеть на шее у жены, при этом никого не рожая, хотя и ходят, как беременные с пивными животами.
Так утверждает тот, кого не любит женщина.
вероятно из боязни. т. к этих самых денег нет, или мало. а больше предложить нечего.
Настя Моисеева
неужели все так утверждают ??:)
Оксана Брунова
Потому что женщины постоянно об этом напоминают)
Татьяна Гаврикова ха-ха))))уместно))
почему только деньги. . еще луну и звезды ну и шубу естественно
- Дорогая, мы прожили с тобой 10 лет и я заметил, что ты бываешь со мною нежна только когда тебе требуются деньги.
- А что, это бывает слишком редко? :-))))
Ну без денег то я вам не нужен (
Раз спрашивайте-Два... эээээ.... значит ЗНАЕТЕ!!!
Та
Татьяна
Потому что для женщин мужчина кормилец в семье, в первую очередь. А как, в данный момент, можно содержать семью?
И чаще всего, это утверждают те мужчины, которые даже букет купить зажилят пригласив на свидание...
Потому что они больше ничего не пытались предложить.
потому что им самим они нужны!!! а в женщине внутри заложена потребность видеть в мужчине достойного продолжения рода. сильного. способного держать семью.. и не женщина виновата в том .что в нашей системе ценностей эквивалент всему-это деньги..