Психология
Почему современным женщинам нужны только деньги от мужчин, а сами мужчины не нужны?
Честно? До порулить нам охото! Быть капитаном, на корабле! Я сама:"Стрелец". За свободу и независимость. Как представлю, что нужно себя ломать, подстраиваться. Кормить его 3 раза в день, готовить, убирать... Правда есть уже сын и внуки. Миссия выполнена. Просто постараюсь жить в кайф, радоваться жизни.
Потому, что тем женщинам кому не нужен мужчина, нужны только его деньги!)
Потому что и мужчины стали другие. Мужики и женщины это суть одно , меняются оба. А если серьёзно, то женщина и должна впервую очередь смотреть на деньги, чтоб мужик мог содержать семью и воспитать детей, ну это по эволюции.
Мадина Гарапова
Виталий. Времена изменились. Сейчас оба 50 на 50. Возьмём семью сына. Ипотека-двушка 6 лимонов + кредит. Двое разнополых детей... Уже стесняются. 7 и 9 лет. Уже каждому ребёнку нужно личное простанство, по своей комнате. А постоянная родня? Тёща или тесть, я -любимая свекровь? Нам уже место на кухне! Не шучу. Можно и на лоджии, конечно.) Мы -замкадыши. Все секции и кружки платные, для детей. Московская обл. Балашиха. Мкр Жел-дор.
Потому что это уже не женщины, а самки-воины наподобие пчёл и термитов.
Нужны
Не знаю точную информацию по этой теме, а так ли это на самом деле, что Современным Женщинам нужны только Деньги Мужчин, а не Сами Эти Мужчины.
Какая проблема для Мужчин? Некоторым Мужчинам не нравится, что Некоторым Женщинам нужны деньги от Мужчин, а Сами Мужчины не нужны, но деваться некуда, приходится из-за денег терпеть Этих Мужчин с их деньгами, а без денег не нужен Мужик?
Ага. Так.
Цель= надо сделать так, чтобы Женщины создавали Семейные Отношения без измен по своей воле по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью жили счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Любимым Мужчиной, а с Другими Людьми дружили,
не переходя границ дозволенного,
и создавали Семейные Отношения не ради денег,
а ради того, чтобы вместе идти по Жизни с Любимым Мужчиной и при этом вместе совместно создавать свои Счастливые и Благополучные Семейные Отношения, Жить счастливо, комфортно, благополучно?
Так!
Что надо сделать?
Надо!
Создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного,
чтобы Каждая Женщина и чтобы Каждый Мужчина смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
иметь знания и иметь возможность научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Вот в этом случае
при таких условиях жизни,
при таких возможностях для Людей, то Люди смогут с удовольствием и с радостью создавать Свои Счастливые Семейные Отношения по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного,
а не из-за денег,
не из-за мести кому-то сделать назло,
не из-за того, чтобы Кого-то Жаба задушила,
не из-за дач, домов, квартир, машин, наследства.
Нетрудно догадаться об этом.
Ага. Так.
не переходя границ дозволенного,
Так!
Что надо сделать?
Надо!
Вот в этом случае
при таких условиях жизни,
а не из-за денег,
не из-за мести кому-то сделать назло,
Нетрудно догадаться об этом.