Психология
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины у которых нет денег ?
Деньги нужны всем. И это не миф.
Подменяя понятия не когда не добъетесь объективного ответа
Это придумали хозяева трендов. Так же как тренд что привлекательность девушки это не ее естественные детородные признаки, а худоба.
Посмотреть на моду 60-х годов, на эти прически как у пуделей, это ведь дико смешно, точно так же как и нынешная мода. Девушки рабы трендов, точно так же как мужчины рабы социальных программ.
Скорее всего невостребованные женщины, потому как свободных мужчин с Деньгами не так уж и много.)))
Это не миф, а правило, из которого могут быть исключения.
Пример - жены декабристов.
Вот цитата из дневников Льва Толстого:
т. 21 с. 373 11.03.1889
Посмотрите на жизнь среднего сословия. Мужья с отвращением, напряжением, тоской наживают деньги противными для них самих средствами, а жены неизбежно с недовольством, с завистью к другим, с тоскою проживают все, и им мало, и в воображении утешаются надеждой на выигрыш билета, если не в 200, то в 50 тысяч; ...
Пример - жены декабристов.
Вот цитата из дневников Льва Толстого:
т. 21 с. 373 11.03.1889
"Миф" о том, что женщинам нужны только деньги, придумали те мужчины, что не умеют нравиться женщинам как личности, как мужчины. Это своё неумение они заменяют материальной обеспеченностью и в отношениях подают себя в качестве спонсора. А если человек подает себя именно таким образом, то отношения всегда низводятся до банальных торгашеских подсчетов, где идет подкуп женщины, где нет места естественному интересу к женщине как к личности, как к интересному человеку. Раз мужчина дает деньги, то не удивительно, что это привлекает особую категорию женщин - динамо, которые мужчину рассматривают только в качестве спонсора. Даже не привлекает, а мужчина своим поведением сам "переключает тумблер" в мозгу женщины: "Включить режим динамо". Вывод прост - деньги в неумелых руках всегда портят отношения. Мужчины сами в этом виноваты. Это все равно, что если женщина будет вульгарно и откровенно одеваться, привлекая несерьезных мужчин, а потом удивляться, что мужчинам только секс и нужен.
скорее всего так и было)
Почему "только деньги"?...
Я не согласен!
Мужчина-банкомат - это, конечно же, хорошо.. .
Но, женщинам ещё нужны мужские мозги, чтобы вгрызаться было во что.
Ну и душа не помешала бы.
А вообще-то - всё и сразу! :))
P.S. Сказка "О рыбаке и рыбке"
Такой большой, а в сказки верю. :)
Я не согласен!
Ну и душа не помешала бы.
А вообще-то - всё и сразу! :))
P.S. Сказка "О рыбаке и рыбке"
Такой большой, а в сказки верю. :)
Женщины, которым нужны деньги, придумали мужчин.
С которых они эти деньги требуют. Любыми способами обольщения.
Образовав тандем. Придурок и дурак. Придурок без дурака жить не может.
Нет дурака, нет и того, кто при дураке. В мире не дурака придуркам делать нечего. Кроме как переквалифицироваться. В не дурака.
А эту поговорку придумали обиженные женщины, не получившие ни мужчины, ни денег в конечном итоге.. .
Пресуппозировать как истину данные, не имеющие объективной выборки - не есть признак хорошего тона.
Если тебя всё время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты — просыпайся,
а то на работу опоздаешь!
этот миф придумали блондинки с одной но прямой
Ольга Козлова
Да Василий Иванов , чувство юмора у вас напрочь отсутствует (
Алена Шабальцева
а по моему у вас