Психология
Зачем навязывают миф что женщины не хотят секса и фригидные монашки которые ради денег одолжение делают?
Не знаю зачем
раньше в России женщины не имели права ничего хотеть. Их выдавали замуж в раннем возрасте за кого попало, а та которая чего то хочет считалась неприличная гулящая баба, даже если она не гуляла. Это было много веков подряд. Сейчас женщине уже многое можно, но отголоски остались, что она не должна хотеть.
По-моему, навязывали во времена моего детчтва . а сейчас - совсем наоборот
секс сон и еда-три базовых инстинкта существования человека.
И отказывать человеку, хотя бы из моральных и этических соображений хотя бы в однм из них-есть лицемерие чистой воды. Или лжесвидетельствование.
Женщины-с той же самой планеты, что и мужчина. (шут.)
Просто природа наделила женщину более развитой нервн. системой, впрочем, как и интеллектом (что впрочем упорно оспаривается ортодокс. мужчинами).
Так, что, - если женщина говорит "Нет!", это может означать не сейчас, не здесь не в таком виде.
Короче-всё что угодно.
...как впрочем и то, что вы слышите.
P.S. учитесь" читать" женщину.
Короче-всё что угодно.
...как впрочем и то, что вы слышите.
P.S. учитесь" читать" женщину.
Навязывают мифы те которым без денег "не дают"
Да, вы меньше слушайте всякий бред.
Спроси у тех, кто навязывают - может они знают ответ
Это всё с запада, в частности из США... Феминизм был искусственно создан и специально навязан с целью регуляции, а именно уменьшения рождаемости...
заставть тебя работать, затем заниматься домашним хозяйством и навесь парочку детишек, и в конце дня предложи секс, интересно ты его захочешь или будешь, как и они имитировать наслаждение ?) а они это умеют делать и при чем очень искусно.)) так что это не миф)))
Хз что там навязывается, но ведут они себя именно такь. Многие годами живут без секса...