Психология
Не хочу секса.. Это значит я - фригидная?
Просто Вы не встретили ЛЮБИМОГО.... С ним всегда хочется секса.
Нет. просто блокируете либидо, отстраняясь от людей которые вам не нравятся. когда нибудь кто то понравится всё равно
Просто вам еще рано.
Валентина Кузнецова
:)))
Да ладно врать-то. ))
Просто постарела
Нет! Отсутствие рядом его... единственного...
Да! Женщина должна хотеть секса это обусловлено ее природой. А если не хочет значит она больна, ну как минимум головой. помните же про больную голову с отмазками...
Галина С
вы плохо знакомы с психологией женщины
Просто пониженное сексуальное влечение. У меня наоборот.
Правда не хотите? а у вас есть любимый мужчина?
Валентина Кузнецова
Правда.. Нет..))
Я сейчас тоже не хочу.
А большой и светлой любви на сеновале?
Нет. Это значит ты святая.
Тасмия Сулейманова
ахахах еба ты тип
Не думаю)) Это значит- все они- ' НЕ ТО"
Детей тоже?
Валентина Кузнецова
Хочу
Значит у вас нет блудной страсти, которая сейчас навязывается всем поголовно. Это великое благо.
нет, просто вас ещё ни кто хорошо не оттрахал, если надо могу попробывать
асексуальна
Нет, это значит, что ты лесби
Проблемы в физиологии, проблемы в биохимии, проблемы в психике. Не интересно.
Это значит огонь погас,
Страсть утихла,
Энергия упала.
В нашем мире всё изменчиво,
это пройдет.
Страсть утихла,
Энергия упала.
В нашем мире всё изменчиво,
это пройдет.
ничего особого не значит. Такое состояние организма гармональное, такое воспитание. Вообще, чтобы чего то не хотеть - надо знать чего. Может мало позитивного сексуального опыта.
На самом деле не хочешь секса? =)
Валентина Кузнецова
Да..)
мне одна тоже говорила не хочу... потом мы начали целоваться, моя рука, которая страстно держала её шею, нежно скользнула по её него к трусикам а затем и в них... мои пальцы там такой ветер сделал, что она через 10 минут шептала: "Я тебя хочу!". Просто ты меня еще не встретила меня... я бы заставил тебя захотеть секса со мной;). Маякни, помогу...
Зачем? Зачем?
Секс. Секс.