Если хочешь секса, то
никто не нужен.
Психология
Если я хочу секса значит совершенно не важен пол партнёра? Пол важен только когда хочется потомства?
Так рассуждать -то и партнер не обязателен
Дина
Написала, и увидела ваш аналогичный ответ. Я не подглядывала.
Ужас, гореть вам за такой секс синим огнём!
Почему вопрос не переносят в ТДВ? Он явно не для этой категории
Вы ошиблись категорией
Оксана Иванова
Он касается Максимки а Максимка в тдв не торчит он ищет кекса в психологии)
Животный ...
В общем и целом где-то в чём-то ты прав.
Однако,,,, как всё запущено....
А я всегда думала, что -
ВЕРШИНА ЛЮБВИ - ЭТО ЧУДО ВЕЛИКОЕ - ДЕТИ!
А я всегда думала, что -
совершенно в жопу ВЕРНО !
Не только пол не важен, но не важно, человек или животное или неодушевлённый предмет...
странно, почему вы с такими взглядами не живете в лесу, среди деревьев? ;)
Ирина Козырь
В лесу таких как раз не поймут.
да
а ты не казак ...если так
это уже для кого как, если свой пол возбуждает, значит не важен
валяй
Да при таком раскладе и партнёр не обязателен.
ну дык у тебя для секса всегда есть два партнёра -- левая и правая рука. Тыж не для потомства, а чиста подрочить.
Нет, важен. Существует еще и обмен энергией... Лично мне, как женщине, нужен мужчина, во всех смыслах. Я просто не вижу и не представляю себя с дамой. У мужчины особая энергетика, в этом весь секрет.
Если Вы адекватный человек, то пол партнера - важен.
Делайте то, что хотите! Тока знайте что я с Вами за одним столом не сяду. Ибо блювану ))
Ирина Козырь
аналогично)
Ирина Козырь
в смысле по отношению к аффтару
Для меня - да.
Секс и пол - одно и тоже
В соседнем подвале искусственную вагину продают. Можешь купить и пользоваться.
согласен
Да, я вообще считаю себя би и другим это желаю
Можно просто подрочить.
https://annahelp.ru/seksologiya/kak-drochit.html
Пол партнёра ))) ? Это как )) ?
неужели эти геи получают удовольствие, когда им в жопу суют?
"Или не знаете, что неправедные Царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники. ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни вымогатели не наследуют Царства Бога" 1 коринфянам 6:9,10