Психология

в вопросах любви взаимоотношений. вам важна национальность партнера?

Никакой, как и вероисповедание и социальный статус.
Сейчас часто встречаю молоденькую татарочку. Это просто прелесть. Чистый взгляд... Афродита! Жаль что работает где-то на тяжелой работе... лак на ногтях весь испорчен.
Танюша Мурашова*
Лучший ответ
Нет. Можно быть одной национальности, но не найти понимания.
Абсолютно нет. Важны принципы, согласно которым он живёт. Если они античеловечны, как в особо-духовных странах, из рук представителя которых даже помешали взять бокал Константинопольскому Патриарху, то лучше не продолжать отношения, подобно тому, как начали отвечать на наши заявления - Не оскорбляйте наш интеллектуальный уровень.
нет. что и проверено десятилетиями брака.
и обязательно, и не обязательно

Здесь много разного

но лучше пусть евреи с еврейками,

а чукчи с чукчами
наверное, мне нравятся нордические мужчины
В любви нет партнеров!))
А в сексе национальность не главное, там важнее совсем другое!))
* Лёля *
Если вы хотите услышать моё мнение, то - да. Причём, очень ДА.
Вопросы любви взаимоотношений - действительно херануко.
Нет не важна.
даю на отсечение что для женщин важна и статусность и национальность
Виктория Анфиногентова ну, высылай, чего ты там готов отсечь!
Оксана Сосновских Женщина Алексей, что то новенькое.
желательно но не обязательно
Dilan Omer
важна только половая ориентация и отсутствие заболеваний
Ирка .
А вас?
мАлАдой папуас- людоед ищет спутницу в дорогу до племени, худых просьба не беспокоить.
Любовь Дуюн
Для секса все, кроме мусульманок т. к. я не зоофил.
Для семьи только моей нации.
Miley Ray Cyrus
Всё зависит от человека
Сейчас уже важно.
Национальность, но религиозная принадлежность ещё важнее.
так, паспорт покажи для начала... смешно
я могу дружить-общаться с людьми любой национальности, не зависимо от цвета кожи, разреза глаз или вероисповедания. Но влюбляюсь только в мужчин *европейской* внешности. Не воспринимает моя организЪма афро-азиатских мужчин как сексуальный объект..)
Валентина Накул А я европейский? :)