Психология

если и мужчины и женщины хотят секса ОДИНАКОВО (?), то почему нет проституток мужского пола? ..в угоду женщинам?

значит ли это, что мужчины намного похотливее? По-моему НЕТ, просто, видимо мужчинам СЛОЖНЕЕ контролировать свою энергию. Но воздерживаться от сомнительных контактов могут!
Nazerke Kudaibergenova
Как это нет, когда есть?
Anna Andreeva
Лучший ответ
Nazerke Kudaibergenova никогда не видел на улицах
Есть. Жиголо называется.
Nazerke Kudaibergenova это не то...
Трёхколёсный велосипед волочит тень с косыми колесами. Пятками вперед пацан жмет педали, как бы отпихиваясь ногами от уготованного ему будущего. Ворчание, камлание, радение и прочие формы томления мотыльков выпадают как ветхий пепел Семипалатинска на острове Диксон. Завтра снова диссидент в отделении будет строить нервнопаралитические гримасы. Мы хотели взрастить мальчика мужественным, а вырос хилый шизофреник, часами рассматривающий через лупу ногти на ногах. Мы не знаем, что выйдет. Мы не делаем, что хотим. Мы стараемся никогда и никак не понять, чего мы хотим, страшно признать, что хотим обижать, грабить, убивать, сводить с ума, истреблять этот социальный нарост, который назвали семьёй.

Мы еще живы, что странно среди крокодилов, мечтающих стать чемоданами, и дубов, мечтающих стать табуретками. Выбери себе смысл жизни, или это сделают чемоданы и табуретки. В другом мире, под голубым солнцем, в другое время тебе нашлось бы применение по душе. Я бы создал над скалами стеклянные купола из дымящегося опала, престижные витражи, хоралы витрин и литургии латунных арок. Вы заледенели бы в изумлении перед ликованием холодной Изольды, искры воды бы взлетали и простирались в пространстве. Но время выбрало кашу войны из оккупантов и ампутантов. Остаток жизни ты посвятишь культу своей культи. Будь свободен, совершай движения произвольно, дыши как хочешь: деньги твои сожжены, пепел их выпал на серые волосы. Снайпер не выстрелит, он ослеплен красотой.

Война естественнее и непринужденнее мира. Мусульмане хотя бы не притворяются, что не знают своих стремлений. Воле Аллаха вверены, иллюзий нет ни у кого, поэтому доверимся галлюцинациям тех, кто их видел. Клятва юного крокодила: «Буду чемоданом, буду лучшим из чемоданов, чтоб мне сдохнуть на этом месте!» Маргарита Илларионовна уверяет нас, что факты — упрямая вещь. Вещи вообще упрямы, если их делать. И факты сами по себе беззащитны, если нет тех, кто их защитит от тех, кто на них нападает.

Ржавый вражеский и лязгающий гусеницами бронетанковый броненосец грызет железными челюстями растрескавшееся пространство, протекающее розовым молоком. В одно мгновение щелчок затвора порождает мечеть. Дети из детской энциклопедии не хотят зацикливаться и становиться энциклопедистами в круглых очках с вязальными спицами в структурированной голове. Они водят украинским трезубцем акварельными разводами по воде, и плеск отвечает им ласково и невнятно. О сдаче укрепрайона в срок вообще не было и речи. Разумным считалось разворовать, что осталось.

Павел купил себе лес, такое возможно сейчас. Но деревенские устроили там свалки, украли грибы, поломали орешник, перестреляли бобров, муравейник взлетел на воздух и осыпал Павла пеплом трудовой трухи. Павел пытался им возражать, но никто не уважал его права собственности. Ему грубили, его избили, он сел на свою землю, обхватил голову и заплакал. В партийной работе нельзя поднимать вопросы, которые не могут быть в принципе решены. Окунева? Такие люди не прощают даже малейшей попытки неподчинения. Никогда не помогай слабому — он станет еще слабее. Кто просил тебя с ним связываться? Подхалимов развелось раз в десять больше, чем нужно для дела.

Странно, так мало умеющих внятно формулировать свои претензии. Копия в наше время — это броня. Смоктуновский поджег МХАТ, тот горел десять лет, как торфяник, пока Лигачев не покинул Томска затопить Красноярск. Вот так и всю жизнь. Мы выглядеть стараемся, вы выглядеть стараетесь, но всё бесполезно, потому что, если министерство «за», то Главк не будет против.

Грузчик расчетливо сосет сигарету, скосившись на ноги продавщицы. Она сидит на маленькой бочке. Ноги светятся в сумерках. Значит ли это, что мужчины похотливее? Нет. Мужчинам трудно контролировать либидозную песню. Но можно и не хотеть, когда хочешь! Мужчина сложен!
Katja Frolova
За деньги? Как можно?...)
всё зависит от интеллекта.
отстающий совокупляет любое мясо, подвергая себя личностному (соучастие в торговле людьми/измены/унижение женщины) и физическому (ЗППП) разложению.
впереди идущий не вступит в такое дерьмо
Nazerke Kudaibergenova А вы согласны, что мир - это социальная оргия? все друг друга передают по рукам... ( как в теореме шести рукопожатий - можно через секс познаться с известной личностью )