Можно конечно общаться, пересекаться,
Без сексуальной подоплеки. Если она старенькая,
Страшненькая, подруга любимой или жена друга, например)
Но это не дружба все равно.
Нормальному здоровому мужчине друзья-женщины не нужны)
А вы дружите с людьми противоположного пола или нет?
Уверены, что это дружба?
Психология
Дружба мужчины и женщины - это секс отложенный на потом. Почему женщины уверены, что с ними хотят дружить?)
Моя любимая тема)
Как в любви - часто встречается ситуация, когда один любит, а другой позволяет себя любить, так и в дружбе - один дружит, потому что дружит, а другой дружит, потому что его засунули во френдзону и ему приходиться дружить)
Я уже миллион раз писала: мой лучший друг, прямо самый лучший и незаменимый, - мой бывший любовник) И ему приходится дружить, хоть он своё "фи" по этому поводу не скрывает и постоянно надеется на большее)) Но так как взаимопонимание и теплота чувств - близки к идеальным, то в любом случае никто и не думает прерывать дружбу только из-за того, что мальчику чего-то там хочется)
А по поводу хочет ли там мужчина дружить или не хочет.... Меня один бандерлог пригласил на свиданку, но в формате "пока дружим, а там посмотрим"... Меня так посмешило это условие (граждане, он всерьёз считает, что я попёрлась бы на первое свидание только за тем, чтобы "не просто дружить"??), что на встречу я пришла в том виде, в каком с подругой могу пройтись за компанию туфли помочь выбрать) Ненакрашенная (вообще), в джинсах, недотапках-полубалетках))) Он такой офигел от моего подчёркнуто-натурального вида... На что я ему сообщила, что чтобы дружить, мне косметика не нужна, подружки меня и такой любят)) Ну карочи бандерлог юмора не оценил и слился) А я ваще нипонила, что это было? Он дружить хотел, или где???)))))
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует) Это действительно отложенный на время секс.... Потому, я не дружу с мужчинами. Только чисто деловые отношения и еще знакомые есть
19L60M 19L60M
вот, здравый взгляд)
Я дружить не умею.
Уверена. Дружба есть.
Видать рассчитывают что переспать с ними хотят так сильно, что готовы подождать неопределённое количество времени. Дуры потому что, если кратко и ясно.
нет совершенно нет, дружба и секс это вещи радикально противоположные, у меня много друзей мужчин за жизнь было, но и близко не было и мыслей двух сторонних на тему секса, потому что изначально были расставлены приоритеты.
Лариса Мусияченко
Это у тебя не было, а 100% что хотя бы раз они тебя в постели голую представляли.
19L60M 19L60M
)))
они не могут быть радикально противоположными)) это вообще разного ряда понятия) но я понял, что вы хотели сказать) кажется)) а вас не обижало, что вас не хотят?) если все было действительно так.
Глупые они
дык потому что, кроме груди, попы и стройных ног у меня есть еще
масса других достоинств,
светлая голова, горячее сердце, надежное плечо, здравый рассудок, верность,
порядочность ...ну эт так... на вскидку))
Здрав будь, Орг)
масса других достоинств,
Здрав будь, Орг)
19L60M 19L60M
добрейшего тебе, Муза))
ты хотела сказать, что с тебя можно много выгоды поиметь) при таком наборе достоинств) так это 100500 не дружба и будет))