Психология

Поговорим о дружбе между мужчиной и женщиной)) Верите ли в неё вы?) Почему нет, почему да?)

это очень индивидуально. встречаются люди, действительно способные дружить с представителями противоположного пола. хотя, думаю, внутренне это нереализованное влечение
Екатерина Дима
Лучший ответ
я верю
**
***шолпан ***
бывает но редко
Оля Шадова
нет, мужчина подсознательно хочет вдундолить...
Алмагуль Ибраева )))) Вдундолить смешное слово)))
МУЖЧИНА и женщина испокон веков желали быть вместе. И это неслучайно, ведь так задумал Бог.
Только в браке может быть крепкая дружба.
И верю и знаю У меня был такой друг, которому можно было доверить все
,
Iren Turman
Алмагуль Ибраева Доброго вечера:))
Верю, потому что знаю..)
С неуклонностью упрямой
все на свете своевременно;
чем невинней дружба с дамой,
тем быстрей она беременна.
Могут дружить.
Человек - это два существа - личность и животное. Дружат личности. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведение у людей может быть в том, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Написано в статье "Про половое свойство" по ссылке: http://sites.google.com/site/propolovoesvojstvo .
Svetlana Lutsenko
Это как с животными ...вовремя не нашел подход ...
останутся лишь серые ,,общения,,
Елена Засимчук
Алмагуль Ибраева Не уловила вашу мысль, уточните?)
по-моему вера тут не при чем.
Алмагуль Ибраева А как тогда?
Много людей в более важные вещи верят, но никто не видит эти вещи.
Понимаешь? Верят или не верят в то, что не доказано.
А дружба между м и ж доказана. Что в неё верить-то? А ?
.
Вот если ты о дружбе между конкретными м и ж спрашиваешь, то уточняй тогда. Между тобой и кем?
Алмагуль Ибраева Нет, м и ж в моем вопросе абстрактные) Просто не знаю доказано ли это или нет, в любом случае есть люди, которые считают что дружба между м и ж существует, а есть те кто считает, что её быть не может)
Дружба между мужчиной и женщиной- отложенный секс на потом
Почему-то друг, который казалось бы искренне с тобой общается. Начинает со временем выбивать с тебя дивиденды. Причем очень возмущенно.
Верю, потому что сам дружу с одной девушкой. Но в большинстве случаев такая дружба заканчивается интимом, либо свадьбой. Кстати, почитайте соответствующую статью http://www.psychologies.ru/self-knowledge/individuality/vozmojna-li-drujba-mejdu-mujchinoy-i-jenschinoy/ про такую дружбу - очень интересно! ;-)
Верю конечно. Сексуальное влечение не мешает дружбе! Особенно если все в курсе и всех все устраивает. Друзья и сексом заниматься могут, не вижу противоречий.
...всё относительно - относительно дискретной дружбы...
я тоже верю у самой лично есть друг парень)