Я злобная, хамоватая, мужиковатая. Интересы, как у мужиков, в основном.
Легко могу при друге-парне выпустить газы или издать отрыжку. Могу хохотать и обсуждать сортирные темы. Пью пиво из бутылки на лавке.
При этом я некрасивая - толстая, страшная внешне. Я знаю об этом, поэтому пишу так прямо, ничего не скрывая. Тем не менее, парни просто дружат со мной именно как с подругой годами!!
И ни разу ко мне никто не подкатывал.
Разве я - не живой пример того, что дружба между М и Ж возможна?
Психология
Почему люди не верят в дружбу между мужчиной и женщиной? Я уверена, что для своих друзей-парней я всего лишь подруга
да исключение из правил есть, и это - ты.
Mari Ako
значит, я права!
Думаю, вопрос в том что между мужчиной и женщиной всегда происходит некая "оценка" друг друга в виду разности полов, не преднамеренная, подсознательная и эта реакция, мысль, оставляет след, инормацию в нашей памяти, которая реально существует.
Человек очень редко испытывает равнодушие, индифферентность. Он либо подавляет симпатию, либо испытывает отвращение. А это чувства, которые хотим мы этого или нет, становятся участниками наших чувств, опыта и направления.
А мы там, где нам комфортно или всё чаще дома за закрытой дверью, сидим выравниваем ЭГО, драхму ...
Может, Вам лучше пол сменить?)
Mari Ako
Нет. Меня устраивает мой пол. Просто по характеру и повадкам я как мужик. И это меня тоже устраивает.
у меня была подруга, с которой дружили много лет. но мы исключение
Я вообще не понимаю как женщины верят что они только друзья. Попробуй потянуться поцеловать своего друга в губы) или потрогай его с внутренней стороны бедрра, Моментально у вас случится дружеский секс)
ААА ну вот и ответ "При этом я некрасивая - толстая, страшная внешне. Я знаю об этом, поэтому пишу так прямо, ничего не скрывая. Тем не менее, парни просто дружат со мной именно как с подругой годами!!"
Просто женщина ты лишь номинально а не в глазах мужчин.
Mari Ako
Если я, вонючая жирдяйка, потянусь, чтобы поцеловать парня, его моментально вырвет)) Так что не придумывай. Да, я верю в дружбу, т. к. она у меня есть. Я нафиг не нужна своим друганам, т. к. я веду себя как мужик, пержу при них, толстая и страшная. Но при этом они общаются со мной именно как с другом.
а вы уверены что вы ж?
Mari Ako
Да, уверена. Но я же написала, что я мужиковатая. Я всегда такой была. Женственности во мне нет, фифу из себя не строила никогда. Единственное, что не матерюсь. А в остальном - я как мужик по поведению.
А по мне, так ты - живой пример того, что при всех своих известных недостатках, ты ничего не хочешь с ними делать. Ты будешь годами жаловаться на то что у тебя нет мужика, но потратить несколько месяцев на то, чтобы привести себя в порядок и научится общаться с нормальными людьми ты не хочешь. Готов поспорить, что ты рыгаешь, пердишь и пьёшь пиво на лавке не с начальниками отделов и даже не с простыми работягами, а с бездельниками и приспособленцами, которые не прочь обсуждать сортирные темы с кем попало, будь то ты или кто-то ещё. Дружба??? С удовольствием посмотрел бы как твои "друзья" отдают тебе последние деньги, когда у тебя реальные проблемы, или как они неделями будут бесплатно в поте и в крови ремонтировать твой дом, если тот вдруг просядет и тебе будет негде жить! Вы друзья до тех пор, пока пьёте пиво на лавке! А говорить о том, что тебя всё устраивает - это признак слабости и малодушия. Если не захочешь изменить свою жизнь к лучшему, то так и пропердишь на лавке до старости.
Mari Ako
А зачем мне что-то менять?? Мне нравится быть такой, какая я есть!! Меня устраивает пропердеть до старости на лавке. И мужик мне не нужен. Мне достаточно своих друганов, с которыми можно пивка попить. И бухаю я с мужиками того же социального класса, к которому сама отношусь, а не с начальниками отделов.
А я и никаких жертв от друзей не требую. Свои проблемы я всегда решаю сама. Не считаю, что друзья ДОЛЖНЫ мне. Сама им помогаю по мере сил и возможностей, если им что-то нужно.
Так что дружба между М и Ж есть! Не все женщины гламурные феечки.
Ну или они понимают что ты всё ровно не даш или же им и не надо секса с подобной личностью. Но скорее всего и то и другое одновременно :)