Психология
Вопрос мужчинам . Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Парень утверждает, что одна "Курица" его друг. А меня это дико бесит, потому что я сама не верю в такую дружбу.
Да. Моя школьная подруга, мой очень хороший друг! Никакого секса не было. Заходит часто, жене тоже понравилась. Просто хороший друг!
с детского сада дружу...
Бывает .
я не мужчина, но знаю, что бывает. когда оба - нормально воспитанные люди. и семьями дружат.
Между мужчиной и "крокодилом" может быть нечто навроде асексуального "союза по интересам".
это должны быть нервы как у меня..
Он не тебя ли имеет в виду? На всякий случай пошли его нах. Вообще сколько подружек не бывает, а все равно идет либо к постели, либо к разрыву. Состояние просто дружбы неустойчиво и обычно непродолжительно, если часто общаетесь. Если редко видитесь, это может протянуться дольше, но это уже и не дружба, так, просто хорошие знакомые.
нет, не верю
все равно скоро между ними что то будет
по пьяни можно и друга..)
Давай "подружимся" в отместку твоему парню. Пусть и он побесится.
Вот и у меня такая же история! А может нам завести друга? Что в этом плохого, если это утверждают парни?
По началу можно и дружить, а там все может быть
На самом деле, она есть но это тот самый единственный 1 процент.
Бывает, но это редкость. Как иголка в стоке сена.
Мне вот повезло у меня девушка друг, и при этом она мне не нравится, а так же физического влечения нету. Общаемся как друзья, по своему опыту могу сказать что может, но это тотальная редкость.