Психология
Вопрос мужчинам...Какая женщина должна быть рядом с Вами ? ))) Не о внешности вопрос....)
Идеально подойдёт такой человек, который будет удачно дополнять пробелы противоположной стороны.
любящая..
Такая, которая не будет считать себя унижать.
Та которая не соревнуется, а то кидают вызов, а потом плачут, что обидел. Больно хитрые однако.
Возможно ты.. . Возможно...
Ясная как божий свет, дружная и компаньонская!
Чтобы время сней не приходилось делить на то или это - мы все будем вместе любить.))
Позитивная, мудрая, прощающая, готовая жертвовать своими интересами ради общих
Любимая.
...та, что есть, та и должна...)))
С другим характером и другим складом ума, чтобы умела делать что-то отличительное от тебя для полноты жизни.
Умная, любящая и любимая - это моя жена.
Аккуратная, понимающая и чтобы хоть что-то умела готовить.
Не о внешности? А о чём???)
За свою недолгую жизнь прихожу к выводу что.. . Хрен его знает) Надо нам всем быть терпимее и мудрее, а остальное не миновать)))
Приятная.
Никакой не было, никакой и не надо.
Alina Ловянникова
Гы-ы-ы-ы! СПАЛИЛСЯ!
Миллу Ёловичч хачу!!
Умеющая мыслить, рассуждать и анализировать. То есть не ограниченная стереотипами, иллюзиями. Умеющая смотреть на ситуации и жизнь в целом с самых различных сторон. Из этих предложений следует множество далекоидущих выводов.
Такая, на которую я смотрел бы и ни на секунду не засомневался в своем выборе. Но здесь нужно очень, очень "широкое" сознание.
Это все, что, вобщем-то, мне надо. Но таких нет. Людей нет таких. Почти нет. Ясное дело, кроме меня. Скромный я, этого у меня не отнять.
Понимающая....
интересная, доверчивая, умная, энергичная, ну хотя и не нужна мне жена, на хрена она мне ?
Оксана Вожакова
Будет с кем на старость лет молодость вспоминать!)))))