Психология
В дружбу между мужчиной и женщиной верите?
Верю и дружу со многими.. . Именно - дружу...
Да. Особенно - если мужчина гей!
я знаю, а не верю
Нет... Если только в одну дружбу.
А вот в любви и она не помешает...
да... и дружу.
Дружить то можно, но при тесном общении могут возникать непридвиденные форсмажорные обстоятельства))
в этом случае Зигмунд Фрейд прав
да
К счастью такого не бывает! :(
она есть - это факт
когда Не тянет разложить на кровати (например отталкивающе полное тело) - то как раз дружба реальней некуда при общих интересах
НЕ верю.. . :)))
Нет, не верю. Любая такая дружба попахивает сексом.
дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом.
Обязательно!!!
хахахаха а ты как думаеш их создавали с этими целями (((читай букварь)))))
Её нету. А если один из них не хочет большего, то она есть.
Верю, но грани у нее такие тоненькие, особенно когда мужчина мил. И, конечно, от женщины в первую очередь зависит, как долго эта дружба будет продолжаться.
А что делать если женщина не во вкусе мужчины, но интересна как человек? Или мужчина не привлекает женщину как половой партнер, но с ним интересно? Или допустим любят одного человека, а дружат с другим. И секс совсем не обязателен. Воспринимать женщину или мужчину только как секс-машину желающую переспать со ВСЕМ противоположным полом, было бы ошибкой и очень большой.
ДА и это дружба очень крепкая, и я для них младшая сестренка!! ! Я не вела с ними изначально, как лукавая женщина, не флиртовала и не кокетничала, я была поддержкой и опорой! А тот, кто в нее не верит, тот просто живет жывотными инстинктами, если есть противоположная особь, значить ее можно поимееть...
Да я думаю, что возможна дружба с противоположным полом.
Да, такое сплошь и рядом
Верю.