Психология

Верите ли в дружбу между Мужчиной и Женщиной ? +

Если у них ничего не было и быть не может.
Один знакомый много лет навязывал своё общение. Я его отшивала сразу так как думала он хочет большего. И я была с самого начала знакомства с ним в серьезных отношениях . Теперь он снова объявился и начал говорить что он просто хочет дружить - общаться иногда, что он дружить с женщинами умеет также как и с мужчинами. И что когда он пеня увидел впервые у него был клик - как будто мы знакомы что лет и он мне глобально доверяет . Сказал что извини но ты что думаешь что я совсем без мозгов чтоб подкатывать к замужней женщине .
Вобщем выслушала его речи и задумалась - тли я такая недоверчивая и подозрительная или что-то не то?
У меня есть знакомые мужчины, но не близкие друзья - для этого у меня есть подруги и семья
Почему не может? Может. Или что, при частом общении и некой совместной деятельности секс неизбежен? Да ну... Я мужчина, но не хвостатый кобель. Вообще на моей памяти чаще женщин тянуло "за ограничительную линию". Возможно, причиной было моё обаяние что ли... Фиг знает.
Татьяна Феофилова
Лучший ответ
Ирина Моисеенко Вы кстати правы насчёт того что женщин тянет чаще:). Даже одна известная актриса сказала когда-то - если мужчина не пытается затянуть меня в постель, это вызывает подозрение .
по опыту - нет
Moldir Masken
Ирина Моисеенко Смущает слово «услуги»)
И на А бывает, и на Я бывает, и на Ё бывает.. Приятные впечатления остались...
смотря что вы называете под словом дружба?)
Ирина Моисеенко Кофе попил поболтал, разошлись до следующего раза. А он говорит о дружбе чтоб все бросить посреди ночи если другу/мне плохо и ехать на помощь . У меня лично для этого есть муж :)
Не очень)) Дружба между М и Ж может быть, когда Ж не очень привлекательна или не во вкусе М. То же самое можно сказать о М. В остальных случаях очень большая вероятность, что дружба рано или поздно перерастет в любовь.
Всё зависит от того, что в этого парня в голове. А это мы никогда не узнаем. Разве что проявит интимный интерес.
Ольга Аверина
У каждого человека разные понятия о любви и дружбе ...
Теоретически дружба возможна ...
Жанна Петрова
Может. Без всяких намёков на другие отношения. Я это точно знаю.
...Саша и Маша были приятели
Вместе играли в дочки и матери
Кукол качали, варили кашку
но Саша не выдержал и **** Машку.
Мадина Омарова
Ирина Моисеенко Какой же негодяй этот Саша :)!
да, может быть, мы ж не животные, чисто общие интересы или болтать хорошо, без искры отношения
Все говорят, что нет, у нас общество зациклено на стереотипах, ну значит - нет.
я нет.. ну может я пилять латентная.. меня типа все хотели.. но так и было.. нет!
Только теоретически она возможна, а на практике невозможна.
Между мужчиной и женщиной дружбы быть не может, может быть только любовь или ничего.
А что такое в Вашем понимание любовь а что дружба? Вы можете себе ответить на данный вопрос ?
Ирина Моисеенко Для меня Любовь это когда я не только душевно и духовно хочу быть с человеком, но и физически с ним слиться в одно целое, создать что-то вместе. А дружба это что-то более платоническое, и без физ аспекта совершенно