Психология

Верите ли в дружбу межде мужчиной и женщиной? желательно с кратким объяснением!

Татьяна Я
Татьяна Я
2 536
Вполне может быть. И тесная дружба без постели, а просто с детства дружат люди или имеют общие интересы.
Nika Nika
Nika Nika
112
Лучший ответ
верю. . и не путаю с предпостельным флиртом)
Ирина Царюк
Ирина Царюк
75 231
Верю! Когда не возможно большее, остается только дружить...))))) ) А уж причин может быть тьма!
Простая дружба может быть... без. (взаимные симпатии и взгляды, но не более того). А далее. . дружба затронет и другие струны человеческой души.. (гомики не в счёт). Более тесная дружба проходит через кровать... Правда были исключения в истории.. когда была только ..дружба.. Но..
Ника Ерышкина
Ника Ерышкина
38 778
Друба между мужчиной и женщиной может быть или до секса, или после секса: )
Еще как верю! И всегда готов дружить с хорошенькими женщинами! Я вообще друг женщин. ))
дружба существует только до тех пор пока .хотя бы одна сторона не начинает примерять к себе другую
Сандина Id169765799
Сандина Id169765799
6 118
Верю, если этот мужчина по каким либо причинам не может быть мне БОЛЕЕ, чем другом. В этой категории у меня все женатые, все родственники, все коллеги по работе и. т. д.. Очень емкая категория получается)))
Верить мало, нужно уметь дружить. Я лично неумею... А вот верить может и верю, хотя совсем чуть-чуть. Хотя если этот мужчина брат-то умею!
Оксана Лобода
Оксана Лобода
4 440
в этой дружбе всегда один имеет другие виды.
дружба между мужчиной и женщиной существует для тех, кто в это верит.
Мир для нас такой, каким мы его видим.
Я ДА.. . даже объяснять не буду ПОЧЕМУ.. . У меня были такие друзья... Просто жизнь немного разбросала ...
Верю и хотя мой бывший друг, через 20 лет нашей дружбы, сказал мне, что нельзя сравнивать мужскую дружбу с мужской, там всё иначе. Он показал своё малодушие.. Но я верю..