Психология

Как быть, если в настоящую и проверенную временем дружбу между мужчиной и женщиной вмешивается секс?

Виктория Victoria
как быть. . ну просто быть, и все. не переставать же теперь быть из-за того, что дружба рискует превратиться во что-то другое или рассыпаться.
Наталия Глебова
Лучший ответ
Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Наташа Долгова
А это разновидность дружбы! Дружба организмами называется!)))))))))))
Svetlana Svetlana
Наталья Опаленова Если по М.Евдокимову, то ТЕЛАМИ ))
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи.
Может это поможет. "В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... " читал здесь otkroveniya.ru
Viki Off